Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 578С, Адлер — Волгоград

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 578С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление08:04В пути
№2 ХостаПрибытие08:15Стоянка2 м.Отправление08:17В пути13 м.
№3 СочиПрибытие08:37Стоянка10 м.Отправление08:47В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие09:24Стоянка18 м.Отправление09:42В пути1ч. 38м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие10:50Стоянка9 м.Отправление10:59В пути2ч. 55м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:38Стоянка12 м.Отправление11:50В пути3ч. 46м.
№7 Горячий КлючПрибытие14:05Стоянка27 м.Отправление14:32В пути6ч. 28м.
№8 Краснодар-1Прибытие15:36Стоянка35 м.Отправление16:11В пути8ч. 7м.
№9 ДинскаяПрибытие16:39Стоянка5 м.Отправление16:44В пути8ч. 40м.
№10 КореновскПрибытие17:17Стоянка5 м.Отправление17:22В пути9ч. 18м.
№11 ВыселкиПрибытие17:58Стоянка7 м.Отправление18:05В пути10ч. 1м.
№12 ТихорецкаяПрибытие19:43Стоянка17 м.Отправление20:00В пути11ч. 56м.
№13 ЕяПрибытие20:57Стоянка4 м.Отправление21:01В пути12ч. 57м.
№14 БелоглинскаяПрибытие21:23Стоянка5 м.Отправление21:28В пути13ч. 24м.
№15 ПесчанокопскаяПрибытие21:50Стоянка3 м.Отправление21:53В пути13ч. 49м.
№16 СальскПрибытие23:00Стоянка43 м.Отправление23:43В пути15ч. 39м.
№17 ПролетарскаяПрибытие00:16Стоянка5 м.Отправление00:21В пути16ч. 17м.
№18 ЗимовникиПрибытие01:37Стоянка10 м.Отправление01:47В пути17ч. 43м.
№19 РемонтнаяПрибытие02:25Стоянка15 м.Отправление02:40В пути18ч. 36м.
№20 КотельниковоПрибытие04:25Стоянка15 м.Отправление04:40В пути19ч. 36м.
№21 ЖутовоПрибытие05:34Стоянка4 м.Отправление05:38В пути20ч. 34м.
№22 СарептаПрибытие08:00Стоянка18 м.Отправление08:18В пути23ч. 14м.
№23 Волгоград-1Прибытие09:07СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 578С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее