Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 575Ж, Анапа — Воркута

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
№15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
№16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 мин.Отправление17:17В пути40 ч. 42 мин.
№17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление19:14В пути42 ч. 39 мин.
№18 ДаниловПрибытие20:24Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление21:10В пути44 ч. 35 мин.
№19 Вологда-1Прибытие23:47Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление00:30В пути47 ч. 55 мин.
№20 ХаровскаяПрибытие01:57Стоянка2 мин.Отправление01:59В пути48 ч. 24 мин.
№21 ВожегаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути49 ч. 24 мин.
№22 Коноша-1Прибытие04:00Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:35В пути51 ч. 0 мин.
№23 ВельскПрибытие06:53Стоянка4 мин.Отправление06:57В пути53 ч. 22 мин.
№24 КулойПрибытие07:35Стоянка14 мин.Отправление07:49В пути54 ч. 14 мин.
№25 КостылевоПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути55 ч. 54 мин.
№26 ЯдрихаПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути57 ч. 17 мин.
№27 Котлас-УзловойПрибытие11:03Стоянка10 мин.Отправление11:13В пути58 ч. 38 мин.
№28 Котлас-ЮжныйПрибытие12:00Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление12:55В пути59 ч. 20 мин.
№29 СольвычегодскПрибытие13:18Стоянка2 мин.Отправление13:20В пути60 ч. 45 мин.
№30 НизовкаПрибытие13:39Стоянка3 мин.Отправление13:42В пути60 ч. 7 мин.
№31 МикуньПрибытие16:35Стоянка19 мин.Отправление16:54В пути63 ч. 19 мин.
№32 КняжпогостПрибытие18:12Стоянка9 мин.Отправление18:21В пути65 ч. 46 мин.
№33 СиндорПрибытие19:27Стоянка3 мин.Отправление19:30В пути66 ч. 55 мин.
№34 ЯрегаПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути68 ч. 1 мин.
№35 УхтаПрибытие22:01Стоянка5 мин.Отправление22:06В пути69 ч. 31 мин.
№36 СосногорскПрибытие22:24Стоянка19 мин.Отправление22:43В пути69 ч. 8 мин.
№37 ИраёльПрибытие00:36Стоянка5 мин.Отправление00:41В пути71 ч. 6 мин.
№38 Кожва-1Прибытие02:27Стоянка5 мин.Отправление02:32В пути73 ч. 57 мин.
№39 ПечораПрибытие02:54Стоянка26 мин.Отправление03:20В пути74 ч. 45 мин.
№40 СыняПрибытие04:23Стоянка16 мин.Отправление04:39В пути75 ч. 4 мин.
№41 КосьюПрибытие05:37Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:07В пути77 ч. 32 мин.
№42 Инта-1Прибытие08:30Стоянка23 мин.Отправление08:53В пути79 ч. 18 мин.
№43 ВоркутаПрибытие14:07СтоянкаОтправлениеВ пути85 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее