Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 575Ж, Анапа — Воркута

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 575Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути1ч. 58м.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 м.Отправление07:39В пути6ч. 4м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1ч. 22м.Отправление11:58В пути10ч. 23м.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути11ч. 37м.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути13ч. 45м.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 м.Отправление16:03В пути14ч. 28м.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути14ч. 58м.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути16ч. 13м.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути19ч. 35м.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 м.Отправление23:25В пути21ч. 50м.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка50 м.Отправление02:20В пути24ч. 45м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 м.Отправление04:00В пути26ч. 25м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 м.Отправление05:11В пути27ч. 36м.
№15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1ч. 7м.Отправление09:57В пути32ч. 22м.
№16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути39ч. 42м.
№17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка55 м.Отправление19:14В пути41ч. 39м.
№18 ДаниловПрибытие20:24Стоянка46 м.Отправление21:10В пути43ч. 35м.
№19 Вологда-1Прибытие23:47Стоянка43 м.Отправление00:30В пути46ч. 55м.
№20 ХаровскаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути48ч. 24м.
№21 ВожегаПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути49ч. 24м.
№22 Коноша-1Прибытие04:00Стоянка35 м.Отправление04:35В пути51ч. 0м.
№23 ВельскПрибытие06:53Стоянка4 м.Отправление06:57В пути53ч. 22м.
№24 КулойПрибытие07:35Стоянка14 м.Отправление07:49В пути54ч. 14м.
№25 КостылевоПрибытие08:26Стоянка3 м.Отправление08:29В пути54ч. 54м.
№26 ЯдрихаПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути57ч. 17м.
№27 Котлас-УзловойПрибытие11:03Стоянка10 м.Отправление11:13В пути57ч. 38м.
№28 Котлас-ЮжныйПрибытие12:00Стоянка55 м.Отправление12:55В пути59ч. 20м.
№29 СольвычегодскПрибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути59ч. 45м.
№30 НизовкаПрибытие13:39Стоянка3 м.Отправление13:42В пути60ч. 7м.
№31 МикуньПрибытие16:35Стоянка19 м.Отправление16:54В пути63ч. 19м.
№32 КняжпогостПрибытие18:12Стоянка9 м.Отправление18:21В пути64ч. 46м.
№33 СиндорПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути65ч. 55м.
№34 ЯрегаПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути68ч. 1м.
№35 УхтаПрибытие22:01Стоянка5 м.Отправление22:06В пути68ч. 31м.
№36 СосногорскПрибытие22:24Стоянка19 м.Отправление22:43В пути69ч. 8м.
№37 ИраёльПрибытие00:36Стоянка5 м.Отправление00:41В пути71ч. 6м.
№38 Кожва-1Прибытие02:27Стоянка5 м.Отправление02:32В пути72ч. 57м.
№39 ПечораПрибытие02:54Стоянка26 м.Отправление03:20В пути73ч. 45м.
№40 СыняПрибытие04:23Стоянка16 м.Отправление04:39В пути75ч. 4м.
№41 КосьюПрибытие05:37Стоянка30 м.Отправление06:07В пути76ч. 32м.
№42 Инта-1Прибытие08:30Стоянка23 м.Отправление08:53В пути79ч. 18м.
№43 ВоркутаПрибытие14:07СтоянкаОтправлениеВ пути84ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее