Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 575М, Котлас — Анапа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 575М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление05:25В пути
№2 Котлас-УзловойПрибытие05:40Стоянка10 м.Отправление05:50В пути25 м.
№3 ЯдрихаПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути1ч. 7м.
№4 КостылевоПрибытие09:18Стоянка3 м.Отправление09:21В пути3ч. 56м.
№5 КулойПрибытие10:10Стоянка4 м.Отправление10:14В пути4ч. 49м.
№6 ВельскПрибытие10:41Стоянка5 м.Отправление10:46В пути5ч. 21м.
№7 Коноша-1Прибытие12:23Стоянка1ч. 7м.Отправление13:30В пути8ч. 5м.
№8 ВожегаПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути8ч. 59м.
№9 ХаровскаяПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути9ч. 53м.
№10 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 м.Отправление16:58В пути11ч. 33м.
№11 ДаниловПрибытие19:15Стоянка34 м.Отправление19:49В пути14ч. 24м.
№12 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка59 м.Отправление22:05В пути16ч. 40м.
№13 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути17ч. 29м.
№14 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 м.Отправление06:32В пути25ч. 7м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 м.Отправление10:27В пути29ч. 2м.
№16 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 м.Отправление11:29В пути30ч. 4м.
№17 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути33ч. 15м.
№18 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути34ч. 35м.
№19 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути37ч. 37м.
№20 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути40ч. 35м.
№21 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути41ч. 35м.
№22 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 м.Отправление00:13В пути42ч. 48м.
№23 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути45ч. 12м.
№24 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 м.Отправление03:53В пути46ч. 28м.
№25 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути49ч. 33м.
№26 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути54ч. 36м.
№27 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути55ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее