Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 575Ч, Мурманск — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
№2 КолаПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути20 м.
№3 ОленегорскПрибытие01:19Стоянка5 м.Отправление01:24В пути3ч. 19м.
№4 Апатиты-1Прибытие02:50Стоянка15 м.Отправление03:05В пути5ч. 0м.
№5 АфрикандаПрибытие04:00Стоянка5 м.Отправление04:05В пути6ч. 0м.
№6 Полярные ЗориПрибытие04:30Стоянка5 м.Отправление04:35В пути6ч. 30м.
№7 КандалакшаПрибытие05:10Стоянка46 м.Отправление05:56В пути7ч. 51м.
№8 КняжаяПрибытие07:04Стоянка5 м.Отправление07:09В пути9ч. 4м.
№9 ЧупаПрибытие08:57Стоянка5 м.Отправление09:02В пути10ч. 57м.
№10 ЛоухиПрибытие09:32Стоянка5 м.Отправление09:37В пути11ч. 32м.
№11 ЭнгозероПрибытие10:28Стоянка5 м.Отправление10:33В пути12ч. 28м.
№12 КемьПрибытие12:20Стоянка36 м.Отправление12:56В пути14ч. 51м.
№13 БеломорскПрибытие14:03Стоянка3 м.Отправление14:06В пути16ч. 1м.
№14 НадвоицыПрибытие15:23Стоянка3 м.Отправление15:26В пути17ч. 21м.
№15 СегежаПрибытие15:45Стоянка3 м.Отправление15:48В пути17ч. 43м.
№16 Медвежья ГораПрибытие17:26Стоянка12 м.Отправление17:38В пути19ч. 33м.
№17 Петрозаводск-Пасс.Прибытие21:20Стоянка25 м.Отправление21:45В пути23ч. 40м.
№18 СвирьПрибытие23:20Стоянка30 м.Отправление23:50В пути25ч. 45м.
№19 ПодпорожьеПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути26ч. 0м.
№20 Лодейное ПолеПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути26ч. 34м.
№21 Волховстрой 2Прибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути28ч. 0м.
№22 БологоеПрибытие07:34Стоянка13 м.Отправление07:47В пути33ч. 42м.
№23 ТверьПрибытие10:38Стоянка2 м.Отправление10:40В пути36ч. 35м.
№24 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:47Стоянка52 м.Отправление15:39В пути41ч. 34м.
№25 ОжерельеПрибытие18:50Стоянка2 м.Отправление18:52В пути44ч. 47м.
№26 УзуновоПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути45ч. 42м.
№27 Рязань-2Прибытие21:52Стоянка28 м.Отправление22:20В пути48ч. 15м.
№28 Мичуринск-УральскийПрибытие01:16Стоянка44 м.Отправление02:00В пути51ч. 55м.
№29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:18Стоянка3 м.Отправление03:21В пути53ч. 16м.
№30 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие05:38Стоянка3 м.Отправление05:41В пути55ч. 36м.
№31 ЛискиПрибытие07:00Стоянка30 м.Отправление07:30В пути57ч. 25м.
№32 РоссошьПрибытие09:24Стоянка15 м.Отправление09:39В пути59ч. 34м.
№33 МиллеровоПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути62ч. 47м.
№34 КаменскаяПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути63ч. 38м.
№35 ЛихаяПрибытие14:06Стоянка15 м.Отправление14:21В пути64ч. 16м.
№36 ЗверевоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути64ч. 49м.
№37 СулинПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути65ч. 12м.
№38 ШахтнаяПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути65ч. 52м.
№39 НовочеркасскПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути66ч. 39м.
№40 Ростов-ГлавныйПрибытие17:46Стоянка53 м.Отправление18:39В пути68ч. 34м.
№41 Староминская-Тимаш.Прибытие20:25Стоянка5 м.Отправление20:30В пути70ч. 25м.
№42 КаневскаяПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути71ч. 8м.
№43 БрюховецкаяПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути71ч. 39м.
№44 Краснодар-1Прибытие00:34Стоянка6 м.Отправление00:40В пути74ч. 35м.
№45 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути77ч. 44м.
№46 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути79ч. 43м.
№47 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути80ч. 30м.
№48 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути81ч. 15м.
№49 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути81ч. 48м.
№50 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути82ч. 8м.
№51 АдлерПрибытие08:24СтоянкаОтправлениеВ пути82ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее