Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 573Я, Архангельск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие01:30Стоянка1ч. 0м.Отправление02:30В пути1ч. 30м.
№3 ПермиловоПрибытие05:40Стоянка28 м.Отправление06:08В пути5ч. 8м.
№4 ОбозерскаяПрибытие06:50Стоянка45 м.Отправление07:35В пути6ч. 35м.
№5 ЕмцаПрибытие08:13Стоянка10 м.Отправление08:23В пути7ч. 23м.
№6 ПлесецкаяПрибытие09:00Стоянка10 м.Отправление09:10В пути8ч. 10м.
№7 ШалакушаПрибытие09:55Стоянка25 м.Отправление10:20В пути9ч. 20м.
№8 НяндомаПрибытие11:30Стоянка25 м.Отправление11:55В пути10ч. 55м.
№9 Коноша-1Прибытие13:10Стоянка30 м.Отправление13:40В пути12ч. 40м.
№10 ВожегаПрибытие14:30Стоянка1 м.Отправление14:31В пути13ч. 31м.
№11 ХаровскаяПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути14ч. 23м.
№12 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 м.Отправление16:58В пути15ч. 58м.
№13 ДаниловПрибытие19:15Стоянка34 м.Отправление19:49В пути18ч. 49м.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка59 м.Отправление22:05В пути21ч. 5м.
№15 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути21ч. 54м.
№16 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 м.Отправление06:32В пути29ч. 32м.
№17 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 м.Отправление10:27В пути33ч. 27м.
№18 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 м.Отправление11:29В пути34ч. 29м.
№19 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути37ч. 40м.
№20 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути39ч. 0м.
№21 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути42ч. 2м.
№22 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути45ч. 0м.
№23 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути46ч. 0м.
№24 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 м.Отправление00:13В пути47ч. 13м.
№25 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути49ч. 37м.
№26 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 м.Отправление03:53В пути50ч. 53м.
№27 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути53ч. 58м.
№28 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути59ч. 1м.
№29 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 573Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее