Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 573М, Архангельск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 573М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление00:51В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие01:20Стоянка20 м.Отправление01:40В пути49 м.
№3 ПермиловоПрибытие03:42Стоянка9 м.Отправление03:51В пути3ч. 0м.
№4 ОбозерскаяПрибытие04:31Стоянка45 м.Отправление05:16В пути4ч. 25м.
№5 ЕмцаПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути5ч. 7м.
№6 ПлесецкаяПрибытие06:34Стоянка5 м.Отправление06:39В пути5ч. 48м.
№7 ШалакушаПрибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути6ч. 36м.
№8 НяндомаПрибытие08:30Стоянка30 м.Отправление09:00В пути8ч. 9м.
№9 Коноша-1Прибытие10:30Стоянка40 м.Отправление11:10В пути10ч. 19м.
№10 ВожегаПрибытие12:13Стоянка10 м.Отправление12:23В пути11ч. 32м.
№11 ХаровскаяПрибытие13:22Стоянка10 м.Отправление13:32В пути12ч. 41м.
№12 Вологда-1Прибытие15:10Стоянка1ч. 10м.Отправление16:20В пути15ч. 29м.
№13 ДаниловПрибытие18:31Стоянка1ч. 4м.Отправление19:35В пути18ч. 44м.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:00Стоянка1ч. 5м.Отправление22:05В пути21ч. 14м.
№15 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути22ч. 5м.
№16 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка26 м.Отправление06:31В пути29ч. 40м.
№17 КораблиноПрибытие07:38Стоянка28 м.Отправление08:06В пути31ч. 15м.
№18 Мичуринск-УральскийПрибытие09:54Стоянка1ч. 14м.Отправление11:08В пути34ч. 17м.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие12:10Стоянка3 м.Отправление12:13В пути35ч. 22м.
№20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути37ч. 48м.
№21 ЛискиПрибытие15:50Стоянка10 м.Отправление16:00В пути39ч. 9м.
№22 РоссошьПрибытие19:03Стоянка15 м.Отправление19:18В пути42ч. 27м.
№23 КутейниковоПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути44ч. 26м.
№24 МиллеровоПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути45ч. 18м.
№25 КаменскаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути47ч. 10м.
№26 ЛихаяПрибытие00:27Стоянка14 м.Отправление00:41В пути47ч. 50м.
№27 ЗверевоПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути48ч. 20м.
№28 НовочеркасскПрибытие02:52Стоянка2 м.Отправление02:54В пути50ч. 3м.
№29 Ростов-ГлавныйПрибытие03:46Стоянка18 м.Отправление04:04В пути51ч. 13м.
№30 Тимашевская-1Прибытие07:01Стоянка15 м.Отправление07:16В пути54ч. 25м.
№31 АнапаПрибытие13:30СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 573М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее