Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 573Э, Анапа — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути1ч. 58м.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 м.Отправление07:39В пути6ч. 4м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1ч. 22м.Отправление11:58В пути10ч. 23м.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути11ч. 37м.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути13ч. 45м.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 м.Отправление16:03В пути14ч. 28м.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути14ч. 58м.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути16ч. 13м.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути19ч. 35м.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 м.Отправление23:25В пути21ч. 50м.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка50 м.Отправление02:20В пути24ч. 45м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 м.Отправление04:00В пути26ч. 25м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 м.Отправление05:11В пути27ч. 36м.
№15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1ч. 7м.Отправление09:57В пути32ч. 22м.
№16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути39ч. 42м.
№17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка55 м.Отправление19:14В пути41ч. 39м.
№18 ДаниловПрибытие20:24Стоянка46 м.Отправление21:10В пути43ч. 35м.
№19 Вологда-1Прибытие23:44Стоянка46 м.Отправление00:30В пути46ч. 55м.
№20 ХаровскаяПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути48ч. 23м.
№21 ВожегаПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути49ч. 18м.
№22 Коноша-1Прибытие03:50Стоянка5 м.Отправление03:55В пути50ч. 20м.
№23 НяндомаПрибытие05:05Стоянка15 м.Отправление05:20В пути51ч. 45м.
№24 ШалакушаПрибытие06:15Стоянка5 м.Отправление06:20В пути52ч. 45м.
№25 ПлесецкаяПрибытие07:05Стоянка10 м.Отправление07:15В пути53ч. 40м.
№26 ЕмцаПрибытие07:45Стоянка5 м.Отправление07:50В пути54ч. 15м.
№27 ОбозерскаяПрибытие08:30Стоянка30 м.Отправление09:00В пути55ч. 25м.
№28 ПермиловоПрибытие09:24Стоянка5 м.Отправление09:29В пути55ч. 54м.
№29 ИсакогоркаПрибытие11:41Стоянка3 м.Отправление11:44В пути58ч. 9м.
№30 Архангельск-ГородПрибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути58ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 573Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее