Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 570Э, Новороссийск — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:35В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие18:03Стоянка5 мин.Отправление18:08В пути1 ч. 33 мин.
№3 КрымскаяПрибытие18:42Стоянка5 мин.Отправление18:47В пути1 ч. 12 мин.
№4 АбинскаяПрибытие19:03Стоянка2 мин.Отправление19:05В пути2 ч. 30 мин.
№5 АхтырскаяПрибытие19:31Стоянка2 мин.Отправление19:33В пути2 ч. 58 мин.
№6 ИльскаяПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 17 мин.
№7 Краснодар-1Прибытие20:32Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление21:03В пути3 ч. 28 мин.
№8 Усть-ЛабинскаяПрибытие22:15Стоянка15 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 55 мин.
№9 ГречишкиноПрибытие23:20Стоянка11 мин.Отправление23:31В пути6 ч. 56 мин.
№10 КавказскаяПрибытие00:10Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление00:57В пути7 ч. 22 мин.
№11 ТихорецкаяПрибытие01:47Стоянка3 мин.Отправление01:50В пути8 ч. 15 мин.
№12 КущёвкаПрибытие03:45Стоянка5 мин.Отправление03:50В пути10 ч. 15 мин.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие05:02СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 570Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее