Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 569Я, Воркута — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
№2 Инта-1Прибытие08:28Стоянка45 м.Отправление09:13В пути8ч. 13м.
№3 ДжинтуйПрибытие11:44Стоянка16 м.Отправление12:00В пути11ч. 0м.
№4 ПечораПрибытие13:52Стоянка30 м.Отправление14:22В пути13ч. 22м.
№5 Кожва-1Прибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути13ч. 45м.
№6 ИраёльПрибытие16:37Стоянка5 м.Отправление16:42В пути15ч. 42м.
№7 СосногорскПрибытие18:24Стоянка48 м.Отправление19:12В пути18ч. 12м.
№8 УхтаПрибытие19:28Стоянка10 м.Отправление19:38В пути18ч. 38м.
№9 СиндорПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути21ч. 2м.
№10 КняжпогостПрибытие22:53Стоянка3 м.Отправление22:56В пути21ч. 56м.
№11 МикуньПрибытие23:47Стоянка20 м.Отправление00:07В пути23ч. 7м.
№12 МежегПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути23ч. 49м.
№13 УрдомаПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути24ч. 48м.
№14 НизовкаПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути26ч. 17м.
№15 СольвычегодскПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути26ч. 44м.
№16 Котлас-ЮжныйПрибытие04:14Стоянка50 м.Отправление05:04В пути28ч. 4м.
№17 ЯдрихаПрибытие06:12Стоянка8 м.Отправление06:20В пути29ч. 20м.
№18 КостылевоПрибытие09:55Стоянка3 м.Отправление09:58В пути32ч. 58м.
№19 КулойПрибытие10:42Стоянка14 м.Отправление10:56В пути33ч. 56м.
№20 ВельскПрибытие11:24Стоянка5 м.Отправление11:29В пути34ч. 29м.
№21 Коноша-1Прибытие13:10Стоянка30 м.Отправление13:40В пути36ч. 40м.
№22 ВожегаПрибытие14:30Стоянка1 м.Отправление14:31В пути37ч. 31м.
№23 ХаровскаяПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути38ч. 23м.
№24 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 м.Отправление16:58В пути39ч. 58м.
№25 ДаниловПрибытие19:15Стоянка34 м.Отправление19:49В пути42ч. 49м.
№26 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка59 м.Отправление22:05В пути45ч. 5м.
№27 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути45ч. 54м.
№28 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 м.Отправление06:32В пути53ч. 32м.
№29 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 м.Отправление10:27В пути57ч. 27м.
№30 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 м.Отправление11:29В пути58ч. 29м.
№31 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути61ч. 40м.
№32 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути63ч. 0м.
№33 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути66ч. 2м.
№34 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути69ч. 0м.
№35 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути70ч. 0м.
№36 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 м.Отправление00:13В пути71ч. 13м.
№37 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути73ч. 37м.
№38 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 569Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее