Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 569С, Ростов-на-Дону — Воркута

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 569С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление11:58В пути
№2 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути1ч. 14м.
№3 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути3ч. 22м.
№4 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 м.Отправление16:03В пути4ч. 5м.
№5 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути4ч. 35м.
№6 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути5ч. 50м.
№7 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути9ч. 12м.
№8 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 м.Отправление23:25В пути11ч. 27м.
№9 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка50 м.Отправление02:20В пути14ч. 22м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 м.Отправление04:00В пути16ч. 2м.
№11 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 м.Отправление05:11В пути17ч. 13м.
№12 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1ч. 7м.Отправление09:57В пути21ч. 59м.
№13 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути29ч. 19м.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка55 м.Отправление19:14В пути31ч. 16м.
№15 ДаниловПрибытие20:24Стоянка46 м.Отправление21:10В пути33ч. 12м.
№16 Вологда-1Прибытие23:44Стоянка46 м.Отправление00:30В пути36ч. 32м.
№17 ХаровскаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути38ч. 1м.
№18 ВожегаПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути39ч. 1м.
№19 Коноша-1Прибытие04:00Стоянка35 м.Отправление04:35В пути40ч. 37м.
№20 ВельскПрибытие06:53Стоянка4 м.Отправление06:57В пути42ч. 59м.
№21 КулойПрибытие07:35Стоянка14 м.Отправление07:49В пути43ч. 51м.
№22 КостылевоПрибытие08:26Стоянка3 м.Отправление08:29В пути44ч. 31м.
№23 ЯдрихаПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути46ч. 54м.
№24 Котлас-ЮжныйПрибытие12:00Стоянка55 м.Отправление12:55В пути48ч. 57м.
№25 СольвычегодскПрибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути49ч. 22м.
№26 НизовкаПрибытие13:39Стоянка3 м.Отправление13:42В пути49ч. 44м.
№27 МикуньПрибытие16:35Стоянка19 м.Отправление16:54В пути52ч. 56м.
№28 КняжпогостПрибытие18:12Стоянка9 м.Отправление18:21В пути54ч. 23м.
№29 СиндорПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути55ч. 32м.
№30 ЯрегаПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути57ч. 38м.
№31 УхтаПрибытие22:01Стоянка5 м.Отправление22:06В пути58ч. 8м.
№32 СосногорскПрибытие22:24Стоянка19 м.Отправление22:43В пути58ч. 45м.
№33 ИраёльПрибытие00:36Стоянка5 м.Отправление00:41В пути60ч. 43м.
№34 Кожва-1Прибытие02:27Стоянка5 м.Отправление02:32В пути62ч. 34м.
№35 ПечораПрибытие02:54Стоянка26 м.Отправление03:20В пути63ч. 22м.
№36 СыняПрибытие04:23Стоянка16 м.Отправление04:39В пути64ч. 41м.
№37 КосьюПрибытие05:37Стоянка30 м.Отправление06:07В пути66ч. 9м.
№38 Инта-1Прибытие08:30Стоянка23 м.Отправление08:53В пути68ч. 55м.
№39 ВоркутаПрибытие14:07СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 569С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее