Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 567С, Анапа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 567С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление21:15В пути
№2 АбинскаяПрибытие23:45Стоянка2 м.Отправление23:47В пути2ч. 32м.
№3 Краснодар-1Прибытие00:54Стоянка21 м.Отправление01:15В пути4ч. 0м.
№4 БрюховецкаяПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути5ч. 45м.
№5 Староминская-Тимаш.Прибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути6ч. 52м.
№6 Ростов-ГлавныйПрибытие05:31Стоянка19 м.Отправление05:50В пути8ч. 35м.
№7 НовочеркасскПрибытие07:08Стоянка2 м.Отправление07:10В пути9ч. 55м.
№8 ШахтнаяПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути10ч. 35м.
№9 СулинПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути11ч. 21м.
№10 ЗверевоПрибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути11ч. 45м.
№11 ЛихаяПрибытие09:24Стоянка12 м.Отправление09:36В пути12ч. 21м.
№12 КаменскаяПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути12ч. 50м.
№13 МиллеровоПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути14ч. 52м.
№14 КутейниковоПрибытие12:56Стоянка2 м.Отправление12:58В пути15ч. 43м.
№15 РоссошьПрибытие14:48Стоянка15 м.Отправление15:03В пути17ч. 48м.
№16 ЛискиПрибытие16:58Стоянка7 м.Отправление17:05В пути19ч. 50м.
№17 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:12Стоянка3 м.Отправление18:15В пути21ч. 0м.
№18 ЛипецкПрибытие21:51Стоянка10 м.Отправление22:01В пути24ч. 46м.
№19 ЕлецПрибытие23:13Стоянка31 м.Отправление23:44В пути26ч. 29м.
№20 ЕфремовПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути28ч. 0м.
№21 Узловая-1Прибытие03:00Стоянка2 м.Отправление03:02В пути29ч. 47м.
№22 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути30ч. 47м.
№23 Калуга-1Прибытие06:32Стоянка35 м.Отправление07:07В пути33ч. 52м.
№24 Москва (Киевский вокзал)Прибытие10:05СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 567С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее