Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 567М, Москва — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 567М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:40В пути
№2 Калуга-1Прибытие02:25Стоянка35 м.Отправление03:00В пути3ч. 20м.
№3 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие07:25Стоянка19 м.Отправление07:44В пути8ч. 4м.
№4 Узловая-1Прибытие08:44Стоянка4 м.Отправление08:48В пути9ч. 8м.
№5 ЕфремовПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути11ч. 42м.
№6 ЕлецПрибытие12:51Стоянка35 м.Отправление13:26В пути13ч. 46м.
№7 ЛипецкПрибытие14:40Стоянка10 м.Отправление14:50В пути15ч. 10м.
№8 УсманьПрибытие16:13Стоянка2 м.Отправление16:15В пути16ч. 35м.
№9 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:50Стоянка5 м.Отправление18:55В пути19ч. 15м.
№10 ЛискиПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути20ч. 35м.
№11 РоссошьПрибытие21:59Стоянка15 м.Отправление22:14В пути22ч. 34м.
№12 КутейниковоПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути24ч. 32м.
№13 МиллеровоПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути25ч. 24м.
№14 КаменскаяПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути26ч. 17м.
№15 ЛихаяПрибытие02:22Стоянка4 м.Отправление02:26В пути26ч. 46м.
№16 ЗверевоПрибытие02:52Стоянка2 м.Отправление02:54В пути27ч. 14м.
№17 СулинПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути27ч. 37м.
№18 ШахтнаяПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути28ч. 14м.
№19 НовочеркасскПрибытие05:32Стоянка2 м.Отправление05:34В пути29ч. 54м.
№20 ПервомайскаяПрибытие07:02Стоянка21 м.Отправление07:23В пути31ч. 43м.
№21 Староминская-Тимаш.Прибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути33ч. 23м.
№22 БрюховецкаяПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути34ч. 44м.
№23 Краснодар-1Прибытие12:10Стоянка14 м.Отправление12:24В пути36ч. 44м.
№24 АбинскаяПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути38ч. 1м.
№25 АнапаПрибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 567М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее