Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 567Ч, Москва — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 567Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:45В пути
№2 Калуга-1Прибытие03:29Стоянка35 м.Отправление04:04В пути3ч. 19м.
№3 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие07:25Стоянка19 м.Отправление07:44В пути6ч. 59м.
№4 Узловая-1Прибытие08:50Стоянка4 м.Отправление08:54В пути8ч. 9м.
№5 ЕфремовПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути10ч. 37м.
№6 ЕлецПрибытие12:51Стоянка35 м.Отправление13:26В пути12ч. 41м.
№7 ЛипецкПрибытие14:40Стоянка10 м.Отправление14:50В пути14ч. 5м.
№8 УсманьПрибытие16:13Стоянка2 м.Отправление16:15В пути15ч. 30м.
№9 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:50Стоянка5 м.Отправление18:55В пути18ч. 10м.
№10 ЛискиПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути19ч. 30м.
№11 РоссошьПрибытие21:59Стоянка15 м.Отправление22:14В пути21ч. 29м.
№12 КутейниковоПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути23ч. 27м.
№13 МиллеровоПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути24ч. 17м.
№14 КаменскаяПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути25ч. 12м.
№15 ЛихаяПрибытие02:20Стоянка4 м.Отправление02:24В пути25ч. 39м.
№16 ЗверевоПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути26ч. 7м.
№17 СулинПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути26ч. 29м.
№18 ШахтнаяПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути27ч. 9м.
№19 НовочеркасскПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути28ч. 35м.
№20 ПервомайскаяПрибытие07:02Стоянка21 м.Отправление07:23В пути30ч. 38м.
№21 Староминская-Тимаш.Прибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути32ч. 18м.
№22 БрюховецкаяПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути33ч. 40м.
№23 Краснодар-1Прибытие12:10Стоянка14 м.Отправление12:24В пути35ч. 39м.
№24 АбинскаяПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути36ч. 55м.
№25 АнапаПрибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 567Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее