Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 565Ж, Балаково — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 565Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БалаковоПрибытиеСтоянкаОтправление11:19В пути
№2 Вольск-2Прибытие12:44Стоянка15 м.Отправление12:59В пути1ч. 40м.
№3 СеннаяПрибытие13:34Стоянка9 м.Отправление13:43В пути2ч. 24м.
№4 Саратов-1-Пасс.Прибытие16:02Стоянка45 м.Отправление16:47В пути5ч. 28м.
№5 ТатищевоПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути6ч. 40м.
№6 АткарскПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути7ч. 30м.
№7 Ртищево-1Прибытие20:50Стоянка30 м.Отправление21:20В пути10ч. 1м.
№8 КирсановПрибытие21:40Стоянка39 м.Отправление22:19В пути12ч. 0м.
№9 Тамбов-1Прибытие23:36Стоянка5 м.Отправление23:41В пути13ч. 22м.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие00:46Стоянка51 м.Отправление01:37В пути15ч. 18м.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:55Стоянка30 м.Отправление03:25В пути17ч. 6м.
№12 ЛипецкПрибытие04:10Стоянка5 м.Отправление04:15В пути17ч. 56м.
№13 ЕлецПрибытие05:25Стоянка31 м.Отправление05:56В пути19ч. 37м.
№14 ЕфремовПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути21ч. 19м.
№15 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие14:28СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 9м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 565Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее