Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 565В, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 565В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Павелец-1-ТульскийПрибытие05:35Стоянка8 м.Отправление05:43В пути5ч. 3м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие09:54Стоянка54 м.Отправление10:48В пути10ч. 8м.
№4 НикифоровкаПрибытие11:24Стоянка2 м.Отправление11:26В пути10ч. 46м.
№5 Тамбов-1Прибытие12:14Стоянка11 м.Отправление12:25В пути11ч. 45м.
№6 КирсановПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути13ч. 25м.
№7 Ртищево-1Прибытие16:45Стоянка30 м.Отправление17:15В пути15ч. 35м.
№8 АткарскПрибытие18:47Стоянка4 м.Отправление18:51В пути17ч. 11м.
№9 ТатищевоПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути17ч. 58м.
№10 Саратов-1-Пасс.Прибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 565В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее