Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 563С, Анапа — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление19:25В пути
№2 Тимашевская-1Прибытие01:53Стоянка21 м.Отправление02:14В пути6ч. 49м.
№3 Ростов-ГлавныйПрибытие05:18Стоянка22 м.Отправление05:40В пути10ч. 15м.
№4 ЛихаяПрибытие09:29Стоянка15 м.Отправление09:44В пути14ч. 19м.
№5 КаменскаяПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути14ч. 47м.
№6 МиллеровоПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути16ч. 0м.
№7 РоссошьПрибытие16:00Стоянка13 м.Отправление16:13В пути20ч. 48м.
№8 ЛискиПрибытие18:05Стоянка25 м.Отправление18:30В пути23ч. 5м.
№9 Воронеж-1Прибытие20:20Стоянка1ч. 0м.Отправление21:20В пути25ч. 55м.
№10 Касторная-КурскаяПрибытие23:35Стоянка27 м.Отправление00:02В пути28ч. 37м.
№11 КурскПрибытие02:49Стоянка56 м.Отправление03:45В пути32ч. 20м.
№12 ОрёлПрибытие05:35Стоянка1ч. 0м.Отправление06:35В пути35ч. 10м.
№13 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:45Стоянка19 м.Отправление09:04В пути37ч. 39м.
№14 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:54СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 563С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее