Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 561Й, Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 561Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление07:18В пути
№2 АксаковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути3ч. 44м.
№3 АбдулиноПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути4ч. 39м.
№4 СамараПрибытие15:12Стоянка52 м.Отправление16:04В пути9ч. 46м.
№5 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути13ч. 44м.
№6 ВозрождениеПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути15ч. 6м.
№7 КулаткаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути15ч. 30м.
№8 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути16ч. 36м.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути20ч. 14м.
№10 Петров ВалПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути24ч. 13м.
№11 Волгоград-1Прибытие09:06Стоянка42 м.Отправление09:48В пути28ч. 30м.
№12 КотельниковоПрибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути31ч. 50м.
№13 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка6 м.Отправление13:56В пути32ч. 38м.
№14 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка5 м.Отправление14:38В пути33ч. 20м.
№15 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути34ч. 11м.
№16 СальскПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути35ч. 52м.
№17 ПесчанокопскаяПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути36ч. 57м.
№18 ЕяПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути37ч. 49м.
№19 РовноеПрибытие19:20Стоянка8 м.Отправление19:28В пути38ч. 10м.
№20 ТихорецкаяПрибытие20:31Стоянка17 м.Отправление20:48В пути39ч. 30м.
№21 ВыселкиПрибытие22:46Стоянка14 м.Отправление23:00В пути41ч. 42м.
№22 КореновскПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути42ч. 50м.
№23 ДинскаяПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути43ч. 23м.
№24 Краснодар-1Прибытие01:27Стоянка18 м.Отправление01:45В пути44ч. 27м.
№25 Горячий КлючПрибытие03:34Стоянка45 м.Отправление04:19В пути47ч. 1м.
№26 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути49ч. 10м.
№27 ЛазаревскаяПрибытие08:02Стоянка33 м.Отправление08:35В пути51ч. 17м.
№28 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути52ч. 20м.
№29 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути53ч. 19м.
№30 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути53ч. 40м.
№31 АдлерПрибытие11:09Стоянка27 м.Отправление11:36В пути54ч. 18м.
№32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 561Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее