Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 559Ж, Саратов — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 559Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:15В пути
№2 ТатищевоПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути52 м.
№3 АткарскПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути1ч. 39м.
№4 ЕкатериновкаПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути2ч. 28м.
№5 Ртищево-1Прибытие01:47Стоянка30 м.Отправление02:17В пути4ч. 2м.
№6 СердобскПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути4ч. 52м.
№7 КолышлейПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути5ч. 29м.
№8 Пенза-1Прибытие03:53Стоянка40 м.Отправление04:33В пути7ч. 18м.
№9 Саранск-1Прибытие08:00Стоянка10 м.Отправление08:10В пути10ч. 55м.
№10 СуроватихаПрибытие13:47Стоянка15 м.Отправление14:02В пути16ч. 47м.
№11 281 кмПрибытие14:12Стоянка19 м.Отправление14:31В пути17ч. 16м.
№12 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие15:46Стоянка12 м.Отправление15:58В пути18ч. 43м.
№13 Киров-Пасс.Прибытие22:38Стоянка1ч. 18м.Отправление23:56В пути26ч. 41м.
№14 СавватияПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути34ч. 20м.
№15 Котлас-ЮжныйПрибытие08:08СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 559Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее