Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 559Я, Котлас — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 559Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:20В пути
№2 ШахуньяПрибытие11:20Стоянка5 м.Отправление11:25В пути15ч. 5м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие15:21Стоянка16 м.Отправление15:37В пути19ч. 17м.
№4 ОкскаяПрибытие16:14Стоянка18 м.Отправление16:32В пути20ч. 12м.
№5 СечугаПрибытие17:32Стоянка3 м.Отправление17:35В пути21ч. 15м.
№6 Саранск-1Прибытие23:20Стоянка15 м.Отправление23:35В пути27ч. 15м.
№7 Пенза-1Прибытие04:23Стоянка37 м.Отправление05:00В пути32ч. 40м.
№8 КолышлейПрибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути33ч. 56м.
№9 СердобскПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути34ч. 35м.
№10 Ртищево-1Прибытие08:45Стоянка30 м.Отправление09:15В пути35ч. 55м.
№11 ЕкатериновкаПрибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути36ч. 48м.
№12 АткарскПрибытие10:53Стоянка2 м.Отправление10:55В пути37ч. 35м.
№13 ТатищевоПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути38ч. 21м.
№14 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:27СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 7м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 559Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее