Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 559С, Анапа — Киров

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
№2 ПротокаПрибытие05:29Стоянка3 мин.Отправление05:32В пути4 ч. 7 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка21 мин.Отправление07:17В пути5 ч. 52 мин.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути7 ч. 56 мин.
№5 ПервомайскаяПрибытие11:03Стоянка18 мин.Отправление11:21В пути9 ч. 56 мин.
№6 НовочеркасскПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути11 ч. 37 мин.
№7 ШахтнаяПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути12 ч. 26 мин.
№8 СулинПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути12 ч. 56 мин.
№9 ЗверевоПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути13 ч. 20 мин.
№10 ЛихаяПрибытие15:17Стоянка26 мин.Отправление15:43В пути14 ч. 18 мин.
№11 КаменскаяПрибытие16:11Стоянка2 мин.Отправление16:13В пути14 ч. 48 мин.
№12 МиллеровоПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути16 ч. 3 мин.
№13 РоссошьПрибытие20:00Стоянка13 мин.Отправление20:13В пути18 ч. 48 мин.
№14 ЛискиПрибытие21:53Стоянка24 мин.Отправление22:17В пути20 ч. 52 мин.
№15 ТаловаяПрибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути22 ч. 14 мин.
№16 НовохопёрскПрибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути23 ч. 8 мин.
№17 ПовориноПрибытие01:21Стоянка23 мин.Отправление01:44В пути24 ч. 19 мин.
№18 Балашов-Пасс.Прибытие03:55Стоянка25 мин.Отправление04:20В пути25 ч. 55 мин.
№19 Ртищево-1Прибытие05:56Стоянка30 мин.Отправление06:26В пути28 ч. 1 мин.
№20 СердобскПрибытие06:21Стоянка3 мин.Отправление06:24В пути28 ч. 59 мин.
№21 Пенза-1Прибытие08:17Стоянка37 мин.Отправление08:54В пути31 ч. 29 мин.
№22 Саранск-1Прибытие12:29Стоянка5 мин.Отправление12:34В пути35 ч. 9 мин.
№23 УжовкаПрибытие14:34Стоянка2 мин.Отправление14:36В пути37 ч. 11 мин.
№24 ЛукояновПрибытие15:39Стоянка2 мин.Отправление15:41В пути38 ч. 16 мин.
№25 ШаткиПрибытие16:10Стоянка2 мин.Отправление16:12В пути38 ч. 47 мин.
№26 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие19:46Стоянка12 мин.Отправление19:58В пути42 ч. 33 мин.
№27 ШахуньяПрибытие23:30Стоянка2 мин.Отправление23:32В пути46 ч. 7 мин.
№28 Котельнич-1Прибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути47 ч. 34 мин.
№29 Киров-Пасс.Прибытие02:13СтоянкаОтправлениеВ пути48 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 559С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее