Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 559Э, Нижний Новгород — Анапа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 559Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 СуроватихаПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути1ч. 7м.
№3 Арзамас-1Прибытие01:53Стоянка26 м.Отправление02:19В пути2ч. 9м.
№4 ШаткиПрибытие03:02Стоянка3 м.Отправление03:05В пути2ч. 55м.
№5 ЛукояновПрибытие03:48Стоянка3 м.Отправление03:51В пути3ч. 41м.
№6 УжовкаПрибытие04:56Стоянка3 м.Отправление04:59В пути4ч. 49м.
№7 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути8ч. 25м.
№8 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка40 м.Отправление12:47В пути12ч. 37м.
№9 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути14ч. 40м.
№10 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 м.Отправление17:03В пути15ч. 53м.
№11 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 м.Отправление19:14В пути18ч. 4м.
№12 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 м.Отправление20:18В пути20ч. 8м.
№13 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути20ч. 59м.
№14 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути21ч. 54м.
№15 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 м.Отправление00:03В пути23ч. 53м.
№16 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 м.Отправление02:02В пути25ч. 52м.
№17 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 м.Отправление04:51В пути28ч. 41м.
№18 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути29ч. 58м.
№19 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка35 м.Отправление07:06В пути30ч. 56м.
№20 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути31ч. 33м.
№21 СулинПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути31ч. 59м.
№22 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 м.Отправление08:47В пути32ч. 37м.
№23 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути33ч. 22м.
№24 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1ч. 4м.Отправление12:05В пути35ч. 55м.
№25 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути37ч. 32м.
№26 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 м.Отправление15:26В пути39ч. 16м.
№27 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 м.Отправление16:50В пути40ч. 40м.
№28 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 559Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее