Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 556С, Адлер — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 556С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 ХостаПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути14 м.
№3 СочиПрибытие18:34Стоянка6 м.Отправление18:40В пути40 м.
№4 ЛооПрибытие19:05Стоянка24 м.Отправление19:29В пути1ч. 29м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:10Стоянка3 м.Отправление20:13В пути2ч. 13м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:51Стоянка8 м.Отправление20:59В пути2ч. 59м.
№7 ХадыженскаяПрибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути4ч. 58м.
№8 БелореченскаяПрибытие00:36Стоянка48 м.Отправление01:24В пути7ч. 24м.
№9 КурганнаяПрибытие02:35Стоянка3 м.Отправление02:38В пути8ч. 38м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:20Стоянка3 м.Отправление03:23В пути9ч. 23м.
№11 ГулькевичиПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути10ч. 13м.
№12 КавказскаяПрибытие04:30Стоянка1ч. 24м.Отправление05:54В пути11ч. 54м.
№13 ТихорецкаяПрибытие06:51Стоянка4 м.Отправление06:55В пути12ч. 55м.
№14 КущёвкаПрибытие08:30Стоянка4 м.Отправление08:34В пути14ч. 34м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие09:52Стоянка45 м.Отправление10:37В пути16ч. 37м.
№16 НовочеркасскПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути17ч. 36м.
№17 ШахтнаяПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути19ч. 3м.
№18 СулинПрибытие13:32Стоянка2 м.Отправление13:34В пути19ч. 34м.
№19 ЗверевоПрибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути19ч. 58м.
№20 ЛихаяПрибытие14:20Стоянка24 м.Отправление14:44В пути20ч. 44м.
№21 КаменскаяПрибытие15:11Стоянка12 м.Отправление15:23В пути21ч. 23м.
№22 МиллеровоПрибытие16:18Стоянка2 м.Отправление16:20В пути22ч. 20м.
№23 КутейниковоПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути23ч. 14м.
№24 ЗайцевкаПрибытие17:54Стоянка2 м.Отправление17:56В пути23ч. 56м.
№25 РоссошьПрибытие18:57Стоянка40 м.Отправление19:37В пути25ч. 37м.
№26 ЛискиПрибытие21:13Стоянка35 м.Отправление21:48В пути27ч. 48м.
№27 Воронеж-1Прибытие23:22Стоянка1ч. 6м.Отправление00:28В пути30ч. 28м.
№28 УсманьПрибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути31ч. 32м.
№29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:08Стоянка29 м.Отправление02:37В пути32ч. 37м.
№30 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:27Стоянка3 м.Отправление03:30В пути33ч. 30м.
№31 Рязань-2Прибытие06:07Стоянка26 м.Отправление06:33В пути36ч. 33м.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 556С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее