Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 556Н, Новосибирск — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 556Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление13:21В пути
№2 Юрга-1Прибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути2ч. 29м.
№3 Тайга-1Прибытие17:03Стоянка44 м.Отправление17:47В пути4ч. 26м.
№4 Кемерово-Пасс.Прибытие20:00Стоянка40 м.Отправление20:40В пути7ч. 19м.
№5 ТопкиПрибытие21:26Стоянка40 м.Отправление22:06В пути8ч. 45м.
№6 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие23:42Стоянка16 м.Отправление23:58В пути10ч. 37м.
№7 БеловоПрибытие00:51Стоянка24 м.Отправление01:15В пути11ч. 54м.
№8 КиселёвскПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути13ч. 20м.
№9 ПрокопьевскПрибытие03:04Стоянка5 м.Отправление03:09В пути13ч. 48м.
№10 НовокузнецкПрибытие03:56СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 556Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее