Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 556М, Москва — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 556М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:34В пути
№2 Рязань-2Прибытие18:44Стоянка31 м.Отправление19:15В пути3ч. 41м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:22Стоянка5 м.Отправление22:27В пути6ч. 53м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие23:20Стоянка29 м.Отправление23:49В пути8ч. 15м.
№5 УсманьПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути8ч. 57м.
№6 Воронеж-1Прибытие01:24Стоянка45 м.Отправление02:09В пути10ч. 35м.
№7 ЛискиПрибытие03:35Стоянка30 м.Отправление04:05В пути12ч. 31м.
№8 РоссошьПрибытие05:45Стоянка35 м.Отправление06:20В пути14ч. 46м.
№9 ЗайцевкаПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути16ч. 3м.
№10 КутейниковоПрибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути16ч. 46м.
№11 МиллеровоПрибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути17ч. 38м.
№12 КаменскаяПрибытие10:03Стоянка12 м.Отправление10:15В пути18ч. 41м.
№13 ЛихаяПрибытие10:40Стоянка33 м.Отправление11:13В пути19ч. 39м.
№14 ЗверевоПрибытие11:43Стоянка2 м.Отправление11:45В пути20ч. 11м.
№15 СулинПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути20ч. 33м.
№16 ШахтнаяПрибытие12:36Стоянка2 м.Отправление12:38В пути21ч. 4м.
№17 НовочеркасскПрибытие13:59Стоянка2 м.Отправление14:01В пути22ч. 27м.
№18 Ростов-ГлавныйПрибытие14:51Стоянка33 м.Отправление15:24В пути23ч. 50м.
№19 КущёвкаПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути25ч. 3м.
№20 ТихорецкаяПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути28ч. 11м.
№21 КавказскаяПрибытие20:43Стоянка40 м.Отправление21:23В пути29ч. 49м.
№22 ГулькевичиПрибытие21:47Стоянка3 м.Отправление21:50В пути30ч. 16м.
№23 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути31ч. 40м.
№24 КурганнаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути32ч. 37м.
№25 БелореченскаяПрибытие01:19Стоянка48 м.Отправление02:07В пути34ч. 33м.
№26 ХадыженскаяПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути36ч. 6м.
№27 Туапсе-Пасс.Прибытие05:10Стоянка10 м.Отправление05:20В пути37ч. 46м.
№28 ЛазаревскаяПрибытие06:05Стоянка15 м.Отправление06:20В пути38ч. 46м.
№29 ЛооПрибытие07:04Стоянка1 м.Отправление07:05В пути39ч. 31м.
№30 СочиПрибытие07:35Стоянка10 м.Отправление07:45В пути40ч. 11м.
№31 ХостаПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути40ч. 32м.
№32 АдлерПрибытие08:17СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 556М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее