Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 556Э, Адлер — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление01:21В пути
№2 ХостаПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути13 м.
№3 СочиПрибытие01:54Стоянка6 м.Отправление02:00В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие02:24Стоянка4 м.Отправление02:28В пути1ч. 7м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие03:15Стоянка18 м.Отправление03:33В пути2ч. 12м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие04:12Стоянка10 м.Отправление04:22В пути3ч. 1м.
№7 Горячий КлючПрибытие07:58Стоянка38 м.Отправление08:36В пути7ч. 15м.
№8 Краснодар-1Прибытие11:01Стоянка7 м.Отправление11:08В пути9ч. 47м.
№9 БрюховецкаяПрибытие12:37Стоянка2 м.Отправление12:39В пути11ч. 18м.
№10 КаневскаяПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути11ч. 50м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути12ч. 32м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие15:23Стоянка17 м.Отправление15:40В пути14ч. 19м.
№13 НовочеркасскПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути15ч. 16м.
№14 ШахтнаяПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути15ч. 54м.
№15 СулинПрибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути16ч. 26м.
№16 ЗверевоПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути16ч. 51м.
№17 ЛихаяПрибытие19:12Стоянка14 м.Отправление19:26В пути18ч. 5м.
№18 КаменскаяПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути18ч. 32м.
№19 МиллеровоПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути19ч. 27м.
№20 КутейниковоПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути20ч. 21м.
№21 РоссошьПрибытие23:28Стоянка15 м.Отправление23:43В пути22ч. 22м.
№22 ЛискиПрибытие01:38Стоянка12 м.Отправление01:50В пути24ч. 29м.
№23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие02:57Стоянка5 м.Отправление03:02В пути25ч. 41м.
№24 ЛипецкПрибытие05:40Стоянка17 м.Отправление05:57В пути28ч. 36м.
№25 ЕлецПрибытие07:24Стоянка31 м.Отправление07:55В пути30ч. 34м.
№26 ВерховьеПрибытие09:47Стоянка25 м.Отправление10:12В пути32ч. 51м.
№27 Лужки-ОрловскиеПрибытие11:48Стоянка18 м.Отправление12:06В пути34ч. 45м.
№28 КарачевПрибытие13:30Стоянка3 м.Отправление13:33В пути36ч. 12м.
№29 Брянск-1-ОрловскийПрибытие14:30Стоянка43 м.Отправление15:13В пути37ч. 52м.
№30 Москва (Киевский вокзал)Прибытие21:19СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 556Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее