Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 555Ж, Москва — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:15В пути
№2 ЕфремовПрибытие14:38Стоянка2 м.Отправление14:40В пути7ч. 25м.
№3 ЕлецПрибытие16:12Стоянка1ч. 2м.Отправление17:14В пути9ч. 59м.
№4 ЛипецкПрибытие19:26Стоянка34 м.Отправление20:00В пути12ч. 45м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:00Стоянка5 м.Отправление23:05В пути15ч. 50м.
№6 ЛискиПрибытие00:12Стоянка5 м.Отправление00:17В пути17ч. 2м.
№7 РоссошьПрибытие01:52Стоянка35 м.Отправление02:27В пути19ч. 12м.
№8 КутейниковоПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути21ч. 3м.
№9 МиллеровоПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути21ч. 50м.
№10 КаменскаяПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути22ч. 41м.
№11 ЛихаяПрибытие06:19Стоянка15 м.Отправление06:34В пути23ч. 19м.
№12 ЗверевоПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути23ч. 45м.
№13 СулинПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути24ч. 10м.
№14 ШахтнаяПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути24ч. 40м.
№15 НовочеркасскПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути25ч. 16м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие09:25Стоянка19 м.Отправление09:44В пути26ч. 29м.
№17 Староминская-Тимаш.Прибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути27ч. 54м.
№18 КаневскаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути28ч. 34м.
№19 БрюховецкаяПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути29ч. 6м.
№20 Краснодар-1Прибытие13:44Стоянка10 м.Отправление13:54В пути30ч. 39м.
№21 Горячий КлючПрибытие15:07Стоянка35 м.Отправление15:42В пути32ч. 27м.
№22 Туапсе-Пасс.Прибытие18:03Стоянка12 м.Отправление18:15В пути35ч. 0м.
№23 ЛазаревскаяПрибытие18:53Стоянка5 м.Отправление18:58В пути35ч. 43м.
№24 ЛооПрибытие20:00Стоянка21 м.Отправление20:21В пути37ч. 6м.
№25 СочиПрибытие20:44Стоянка10 м.Отправление20:54В пути37ч. 39м.
№26 ХостаПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути37ч. 59м.
№27 АдлерПрибытие21:25СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 555Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее