Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 555Щ, Москва — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:21В пути
№2 Брянск-1-ОрловскийПрибытие07:14Стоянка37 мин.Отправление07:51В пути6 ч. 30 мин.
№3 КарачевПрибытие09:20Стоянка5 мин.Отправление09:25В пути8 ч. 4 мин.
№4 Лужки-ОрловскиеПрибытие11:35Стоянка20 мин.Отправление11:55В пути10 ч. 34 мин.
№5 ВерховьеПрибытие14:41Стоянка10 мин.Отправление14:51В пути13 ч. 30 мин.
№6 ЕлецПрибытие17:16Стоянка31 мин.Отправление17:47В пути16 ч. 26 мин.
№7 ЛипецкПрибытие19:26Стоянка34 мин.Отправление20:00В пути18 ч. 39 мин.
№8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:00Стоянка5 мин.Отправление23:05В пути21 ч. 44 мин.
№9 ЛискиПрибытие00:12Стоянка5 мин.Отправление00:17В пути22 ч. 56 мин.
№10 РоссошьПрибытие01:52Стоянка35 мин.Отправление02:27В пути25 ч. 6 мин.
№11 КутейниковоПрибытие04:16Стоянка2 мин.Отправление04:18В пути26 ч. 57 мин.
№12 МиллеровоПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути27 ч. 44 мин.
№13 КаменскаяПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути28 ч. 35 мин.
№14 ЛихаяПрибытие06:19Стоянка15 мин.Отправление06:34В пути29 ч. 13 мин.
№15 ЗверевоПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути29 ч. 39 мин.
№16 СулинПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути30 ч. 4 мин.
№17 ШахтнаяПрибытие07:53Стоянка2 мин.Отправление07:55В пути30 ч. 34 мин.
№18 НовочеркасскПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути31 ч. 10 мин.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие09:25Стоянка19 мин.Отправление09:44В пути32 ч. 23 мин.
№20 Староминская-Тимаш.Прибытие11:07Стоянка2 мин.Отправление11:09В пути33 ч. 48 мин.
№21 КаневскаяПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути34 ч. 28 мин.
№22 БрюховецкаяПрибытие12:19Стоянка2 мин.Отправление12:21В пути35 ч. 0 мин.
№23 Краснодар-1Прибытие13:44Стоянка10 мин.Отправление13:54В пути36 ч. 33 мин.
№24 Горячий КлючПрибытие15:07Стоянка35 мин.Отправление15:42В пути38 ч. 21 мин.
№25 Туапсе-Пасс.Прибытие18:03Стоянка12 мин.Отправление18:15В пути40 ч. 54 мин.
№26 ЛазаревскаяПрибытие18:53Стоянка5 мин.Отправление18:58В пути41 ч. 37 мин.
№27 ЛооПрибытие20:00Стоянка21 мин.Отправление20:21В пути43 ч. 0 мин.
№28 СочиПрибытие20:44Стоянка10 мин.Отправление20:54В пути43 ч. 33 мин.
№29 ХостаПрибытие21:12Стоянка2 мин.Отправление21:14В пути43 ч. 53 мин.
№30 АдлерПрибытие21:25СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 555Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее