Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 555С, Анапа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 555С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:40В пути
№2 Тимашевская-1Прибытие08:48Стоянка16 м.Отправление09:04В пути7ч. 24м.
№3 ПервомайскаяПрибытие12:01Стоянка19 м.Отправление12:20В пути10ч. 40м.
№4 НовочеркасскПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути12ч. 15м.
№5 ЗверевоПрибытие15:28Стоянка2 м.Отправление15:30В пути13ч. 50м.
№6 ЛихаяПрибытие16:32Стоянка14 м.Отправление16:46В пути15ч. 6м.
№7 КаменскаяПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути15ч. 34м.
№8 МиллеровоПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути16ч. 28м.
№9 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути19ч. 30м.
№10 ЛискиПрибытие23:24Стоянка19 м.Отправление23:43В пути22ч. 3м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:51Стоянка4 м.Отправление00:55В пути23ч. 15м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:00Стоянка3 м.Отправление03:03В пути25ч. 23м.
№13 Мичуринск-УральскийПрибытие04:00Стоянка35 м.Отправление04:35В пути26ч. 55м.
№14 Рязань-2Прибытие07:35Стоянка30 м.Отправление08:05В пути30ч. 25м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 555С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее