Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 554Г, Киров — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:36В пути
№2 ГлазовПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути4ч. 43м.
№3 БалезиноПрибытие22:58Стоянка30 м.Отправление23:28В пути5ч. 52м.
№4 ИжевскПрибытие03:20Стоянка45 м.Отправление04:05В пути10ч. 29м.
№5 Агрыз-1Прибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути11ч. 29м.
№6 Казань-Пасс.Прибытие09:30Стоянка40 м.Отправление10:10В пути17ч. 34м.
№7 Ульяновск-Центр.Прибытие17:04Стоянка42 м.Отправление17:46В пути24ч. 10м.
№8 Сызрань-ГородПрибытие21:25Стоянка12 м.Отправление21:37В пути28ч. 1м.
№9 ВозрождениеПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути29ч. 25м.
№10 КулаткаПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути29ч. 50м.
№11 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути31ч. 1м.
№12 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути34ч. 41м.
№13 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути39ч. 6м.
№14 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути43ч. 2м.
№15 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути47ч. 27м.
№16 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути50ч. 54м.
№17 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути55ч. 55м.
№18 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути57ч. 6м.
№19 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути61ч. 18м.
№20 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути62ч. 41м.
№21 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 554Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее