Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 553У, Орск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
№2 ОренбургПрибытие10:55Стоянка45 м.Отправление11:40В пути6ч. 5м.
№3 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 м.Отправление15:58В пути10ч. 23м.
№4 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка30 м.Отправление19:23В пути14ч. 48м.
№5 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 м.Отправление20:58В пути16ч. 23м.
№6 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 м.Отправление23:59В пути19ч. 24м.
№7 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути20ч. 2м.
№8 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути23ч. 42м.
№9 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути28ч. 7м.
№10 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути32ч. 3м.
№11 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути36ч. 28м.
№12 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути39ч. 55м.
№13 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути44ч. 56м.
№14 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути46ч. 7м.
№15 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути50ч. 19м.
№16 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути51ч. 42м.
№17 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 553У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее