Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 552Э, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 552Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 АдлерПрибытие20:49Стоянка10 м.Отправление20:59В пути23 м.
№3 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути36 м.
№4 СочиПрибытие21:32Стоянка10 м.Отправление21:42В пути1ч. 6м.
№5 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути1ч. 35м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 м.Отправление23:05В пути2ч. 29м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 м.Отправление00:03В пути3ч. 27м.
№8 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка31 м.Отправление02:48В пути6ч. 12м.
№9 Краснодар-1Прибытие04:07Стоянка3 м.Отправление04:10В пути7ч. 34м.
№10 ДинскаяПрибытие04:48Стоянка5 м.Отправление04:53В пути8ч. 17м.
№11 КореновскПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути9ч. 20м.
№12 ВыселкиПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути9ч. 49м.
№13 ТихорецкаяПрибытие08:12Стоянка17 м.Отправление08:29В пути11ч. 53м.
№14 РовноеПрибытие09:25Стоянка5 м.Отправление09:30В пути12ч. 54м.
№15 ЕяПрибытие09:43Стоянка3 м.Отправление09:46В пути13ч. 10м.
№16 ПесчанокопскаяПрибытие10:26Стоянка17 м.Отправление10:43В пути14ч. 7м.
№17 СальскПрибытие12:23Стоянка30 м.Отправление12:53В пути16ч. 17м.
№18 ДвойнаяПрибытие13:58Стоянка7 м.Отправление14:05В пути17ч. 29м.
№19 ЗимовникиПрибытие14:58Стоянка4 м.Отправление15:02В пути18ч. 26м.
№20 РемонтнаяПрибытие15:48Стоянка12 м.Отправление16:00В пути19ч. 24м.
№21 КотельниковоПрибытие18:20Стоянка13 м.Отправление18:33В пути20ч. 57м.
№22 Волгоград-1Прибытие22:54Стоянка35 м.Отправление23:29В пути25ч. 53м.
№23 Петров ВалПрибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути29ч. 13м.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:56Стоянка46 м.Отправление06:42В пути33ч. 6м.
№25 СеннаяПрибытие09:35Стоянка7 м.Отправление09:42В пути36ч. 6м.
№26 КулаткаПрибытие10:52Стоянка3 м.Отправление10:55В пути37ч. 19м.
№27 ВозрождениеПрибытие11:21Стоянка3 м.Отправление11:24В пути37ч. 48м.
№28 Сызрань-ГородПрибытие12:42Стоянка18 м.Отправление13:00В пути39ч. 24м.
№29 СамараПрибытие16:44Стоянка45 м.Отправление17:29В пути43ч. 53м.
№30 АбдулиноПрибытие22:06Стоянка12 м.Отправление22:18В пути47ч. 42м.
№31 АксаковоПрибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути48ч. 37м.
№32 УфаПрибытие02:27Стоянка24 м.Отправление02:51В пути52ч. 15м.
№33 Челябинск-ГлавныйПрибытие12:19СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 552Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее