Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 551Я, Вологда — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 551Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Вологда-1ПрибытиеСтоянкаОтправление04:16В пути
№2 ДаниловПрибытие06:37Стоянка34 м.Отправление07:11В пути2ч. 55м.
№3 Ярославль-ГлавныйПрибытие08:34Стоянка16 м.Отправление08:50В пути4ч. 34м.
№4 ИвановоПрибытие12:19Стоянка30 м.Отправление12:49В пути8ч. 33м.
№5 Ковров-1Прибытие14:22Стоянка33 м.Отправление14:55В пути10ч. 39м.
№6 ДзержинскПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути12ч. 43м.
№7 ПетряевкаПрибытие17:35Стоянка23 м.Отправление17:58В пути13ч. 42м.
№8 Арзамас-1Прибытие20:37Стоянка26 м.Отправление21:03В пути16ч. 47м.
№9 Красный УзелПрибытие00:20Стоянка30 м.Отправление00:50В пути20ч. 34м.
№10 Саранск-1Прибытие01:22Стоянка5 м.Отправление01:27В пути21ч. 11м.
№11 Пенза-1Прибытие05:01Стоянка36 м.Отправление05:37В пути25ч. 21м.
№12 СердобскПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути27ч. 4м.
№13 Ртищево-1Прибытие09:10Стоянка14 м.Отправление09:24В пути28ч. 8м.
№14 АркадакПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути29ч. 2м.
№15 Балашов-Пасс.Прибытие11:10Стоянка23 м.Отправление11:33В пути30ч. 17м.
№16 ПовориноПрибытие12:16Стоянка15 м.Отправление12:31В пути32ч. 15м.
№17 НовохопёрскПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути33ч. 6м.
№18 ТаловаяПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути34ч. 18м.
№19 ЛискиПрибытие16:25Стоянка17 м.Отправление16:42В пути36ч. 26м.
№20 РоссошьПрибытие18:19Стоянка15 м.Отправление18:34В пути38ч. 18м.
№21 ШахтнаяПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути43ч. 53м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути46ч. 3м.
№23 Тимашевская-1Прибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути48ч. 57м.
№24 Тамань-Пасс.Прибытие10:03Стоянка12 м.Отправление10:15В пути53ч. 59м.
№25 БагеровоПрибытие11:14Стоянка5 м.Отправление11:19В пути55ч. 3м.
№26 Семь КолодезейПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути55ч. 54м.
№27 ВладиславовкаПрибытие12:46Стоянка5 м.Отправление12:51В пути56ч. 35м.
№28 ДжанкойПрибытие14:30Стоянка25 м.Отправление14:55В пути58ч. 39м.
№29 Симферополь-Пасс.Прибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 551Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее