Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 551У, Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 551У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:58В пути
№2 Миасс-1Прибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути2ч. 9м.
№3 ЗлатоустПрибытие00:16Стоянка32 м.Отправление00:48В пути3ч. 50м.
№4 УфаПрибытие06:56Стоянка24 м.Отправление07:20В пути10ч. 22м.
№5 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути14ч. 0м.
№6 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 м.Отправление12:02В пути15ч. 4м.
№7 СамараПрибытие15:08Стоянка55 м.Отправление16:03В пути20ч. 5м.
№8 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути24ч. 4м.
№9 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути25ч. 25м.
№10 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути25ч. 49м.
№11 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути26ч. 56м.
№12 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути30ч. 34м.
№13 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути34ч. 33м.
№14 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути38ч. 44м.
№15 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути42ч. 10м.
№16 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути42ч. 57м.
№17 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути43ч. 42м.
№18 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути44ч. 31м.
№19 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути46ч. 22м.
№20 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути47ч. 27м.
№21 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути48ч. 12м.
№22 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути48ч. 33м.
№23 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути50ч. 18м.
№24 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути51ч. 52м.
№25 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути52ч. 53м.
№26 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути53ч. 41м.
№27 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути54ч. 34м.
№28 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути56ч. 51м.
№29 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути58ч. 50м.
№30 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути59ч. 37м.
№31 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути60ч. 22м.
№32 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути60ч. 55м.
№33 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути61ч. 15м.
№34 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути61ч. 42м.
№35 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 551У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее