Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 551Й, Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление07:20В пути
№2 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути3ч. 38м.
№3 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 м.Отправление12:02В пути4ч. 42м.
№4 СамараПрибытие15:08Стоянка55 м.Отправление16:03В пути9ч. 43м.
№5 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути13ч. 42м.
№6 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути15ч. 3м.
№7 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути15ч. 27м.
№8 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути16ч. 34м.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути20ч. 12м.
№10 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути24ч. 11м.
№11 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути28ч. 22м.
№12 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути31ч. 48м.
№13 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути32ч. 35м.
№14 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути33ч. 20м.
№15 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути34ч. 9м.
№16 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути36ч. 0м.
№17 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути37ч. 5м.
№18 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути37ч. 50м.
№19 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути38ч. 11м.
№20 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути39ч. 56м.
№21 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути41ч. 30м.
№22 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути42ч. 31м.
№23 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути43ч. 19м.
№24 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути44ч. 12м.
№25 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути46ч. 29м.
№26 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути48ч. 28м.
№27 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути49ч. 15м.
№28 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути50ч. 0м.
№29 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути50ч. 33м.
№30 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути50ч. 53м.
№31 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути51ч. 20м.
№32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 551Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее