Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 550Й, Тольятти — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТольяттиПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 Жигулёвское МореПрибытие18:00Стоянка15 м.Отправление18:15В пути45 м.
№3 СамараПрибытие20:20Стоянка1ч. 21м.Отправление21:41В пути4ч. 11м.
№4 НовокуйбышевскаяПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути4ч. 39м.
№5 ЧапаевскПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути5ч. 6м.
№6 Сызрань-1Прибытие00:25Стоянка5 м.Отправление00:30В пути7ч. 0м.
№7 НовоспасскоеПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути7ч. 53м.
№8 КузнецкПрибытие01:30Стоянка5 м.Отправление01:35В пути9ч. 5м.
№9 Пенза-1Прибытие03:28Стоянка41 м.Отправление04:09В пути11ч. 39м.
№10 КолышлейПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути12ч. 54м.
№11 СердобскПрибытие06:10Стоянка2 м.Отправление06:12В пути13ч. 42м.
№12 Ртищево-1Прибытие08:10Стоянка10 м.Отправление08:20В пути14ч. 50м.
№13 АркадакПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути15ч. 44м.
№14 ЛетяжевкаПрибытие09:29Стоянка2 м.Отправление09:31В пути16ч. 1м.
№15 Балашов-Пасс.Прибытие10:08Стоянка23 м.Отправление10:31В пути17ч. 1м.
№16 ПовориноПрибытие11:00Стоянка23 м.Отправление11:23В пути18ч. 53м.
№17 НовохопёрскПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути19ч. 47м.
№18 ТаловаяПрибытие13:08Стоянка2 м.Отправление13:10В пути20ч. 40м.
№19 БобровПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути21ч. 21м.
№20 ЛискиПрибытие14:45Стоянка27 м.Отправление15:12В пути22ч. 42м.
№21 РоссошьПрибытие16:56Стоянка33 м.Отправление17:29В пути24ч. 59м.
№22 КутейниковоПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути27ч. 2м.
№23 МиллеровоПрибытие20:21Стоянка17 м.Отправление20:38В пути28ч. 8м.
№24 КаменскаяПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути29ч. 10м.
№25 ЛихаяПрибытие22:04Стоянка24 м.Отправление22:28В пути29ч. 58м.
№26 ЗверевоПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути30ч. 32м.
№27 СулинПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути30ч. 53м.
№28 ШахтнаяПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути31ч. 26м.
№29 НовочеркасскПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути32ч. 2м.
№30 Ростов-ГлавныйПрибытие01:24Стоянка17 м.Отправление01:41В пути33ч. 11м.
№31 КущёвкаПрибытие03:08Стоянка10 м.Отправление03:18В пути34ч. 48м.
№32 ТихорецкаяПрибытие05:35Стоянка7 м.Отправление05:42В пути37ч. 12м.
№33 КавказскаяПрибытие06:52Стоянка1ч. 13м.Отправление08:05В пути39ч. 35м.
№34 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие09:08Стоянка17 м.Отправление09:25В пути40ч. 55м.
№35 КурганнаяПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути41ч. 29м.
№36 БелореченскаяПрибытие11:10Стоянка49 м.Отправление11:59В пути43ч. 29м.
№37 ХадыженскаяПрибытие13:07Стоянка3 м.Отправление13:10В пути44ч. 40м.
№38 Туапсе-Пасс.Прибытие14:34Стоянка14 м.Отправление14:48В пути46ч. 18м.
№39 ЛазаревскаяПрибытие15:41Стоянка4 м.Отправление15:45В пути47ч. 15м.
№40 ЛооПрибытие16:33Стоянка11 м.Отправление16:44В пути48ч. 14м.
№41 СочиПрибытие17:12Стоянка10 м.Отправление17:22В пути48ч. 52м.
№42 ХостаПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути49ч. 13м.
№43 АдлерПрибытие17:54СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 550Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее