Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 548В, Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 548В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути59 м.
№3 РжаваПрибытие01:20Стоянка3 м.Отправление01:23В пути1ч. 24м.
№4 КривецкаяПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути2ч. 7м.
№5 ЧаплыжноеПрибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути2ч. 35м.
№6 ГубкинПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути3ч. 7м.
№7 Старый ОсколПрибытие03:50Стоянка35 м.Отправление04:25В пути4ч. 26м.
№8 ЧернянкаПрибытие05:09Стоянка2 м.Отправление05:11В пути5ч. 12м.
№9 Новый ОсколПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути5ч. 34м.
№10 ВолоконовкаПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути6ч. 8м.
№11 ВалуйкиПрибытие06:50Стоянка15 м.Отправление07:05В пути7ч. 6м.
№12 АлексеевкаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути8ч. 16м.
№13 ОстрогожскПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути8ч. 56м.
№14 ЛискиПрибытие09:46Стоянка54 м.Отправление10:40В пути10ч. 41м.
№15 РоссошьПрибытие13:22Стоянка15 м.Отправление13:37В пути13ч. 38м.
№16 КутейниковоПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути15ч. 24м.
№17 МиллеровоПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути16ч. 17м.
№18 КаменскаяПрибытие17:40Стоянка2 м.Отправление17:42В пути17ч. 43м.
№19 ЛихаяПрибытие18:11Стоянка14 м.Отправление18:25В пути18ч. 26м.
№20 ЗверевоПрибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути18ч. 57м.
№21 ПервомайскаяПрибытие23:08Стоянка22 м.Отправление23:30В пути23ч. 31м.
№22 КущёвкаПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути24ч. 41м.
№23 ТихорецкаяПрибытие02:43Стоянка3 м.Отправление02:46В пути26ч. 47м.
№24 КавказскаяПрибытие03:43Стоянка32 м.Отправление04:15В пути28ч. 16м.
№25 КурганнаяПрибытие05:59Стоянка4 м.Отправление06:03В пути30ч. 4м.
№26 БелореченскаяПрибытие07:20Стоянка35 м.Отправление07:55В пути31ч. 56м.
№27 ХадыженскаяПрибытие09:09Стоянка4 м.Отправление09:13В пути33ч. 14м.
№28 Туапсе-Пасс.Прибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути36ч. 11м.
№29 ЛазаревскаяПрибытие12:58Стоянка4 м.Отправление13:02В пути37ч. 3м.
№30 ЛооПрибытие13:45Стоянка8 м.Отправление13:53В пути37ч. 54м.
№31 СочиПрибытие14:24Стоянка8 м.Отправление14:32В пути38ч. 33м.
№32 ХостаПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути38ч. 54м.
№33 АдлерПрибытие15:04Стоянка30 м.Отправление15:34В пути39ч. 35м.
№34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие15:48СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее