Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 548С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 548С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление04:50В пути
№2 АдлерПрибытие05:03Стоянка30 м.Отправление05:33В пути43 м.
№3 ХостаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути57 м.
№4 СочиПрибытие06:07Стоянка28 м.Отправление06:35В пути1ч. 45м.
№5 ЛооПрибытие07:02Стоянка18 м.Отправление07:20В пути2ч. 30м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие08:10Стоянка3 м.Отправление08:13В пути3ч. 23м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:00Стоянка12 м.Отправление09:12В пути4ч. 22м.
№8 ХадыженскаяПрибытие11:15Стоянка2 м.Отправление11:17В пути6ч. 27м.
№9 БелореченскаяПрибытие13:31Стоянка35 м.Отправление14:06В пути9ч. 16м.
№10 КурганнаяПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути10ч. 14м.
№11 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка32 м.Отправление17:32В пути12ч. 42м.
№12 ТихорецкаяПрибытие18:25Стоянка5 м.Отправление18:30В пути13ч. 40м.
№13 КущёвкаПрибытие19:55Стоянка3 м.Отправление19:58В пути15ч. 8м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие21:13Стоянка22 м.Отправление21:35В пути16ч. 45м.
№15 ЗверевоПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути19ч. 42м.
№16 ЛихаяПрибытие00:54Стоянка14 м.Отправление01:08В пути20ч. 18м.
№17 КаменскаяПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути20ч. 47м.
№18 МиллеровоПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути21ч. 40м.
№19 КутейниковоПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути22ч. 32м.
№20 РоссошьПрибытие05:50Стоянка15 м.Отправление06:05В пути25ч. 15м.
№21 ЛискиПрибытие07:50Стоянка59 м.Отправление08:49В пути27ч. 59м.
№22 ОстрогожскПрибытие09:32Стоянка2 м.Отправление09:34В пути28ч. 44м.
№23 АлексеевкаПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути29ч. 21м.
№24 ВалуйкиПрибытие11:18Стоянка15 м.Отправление11:33В пути30ч. 43м.
№25 ВолоконовкаПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути31ч. 29м.
№26 Новый ОсколПрибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути32ч. 0м.
№27 ЧернянкаПрибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути32ч. 23м.
№28 Старый ОсколПрибытие13:58Стоянка37 м.Отправление14:35В пути33ч. 45м.
№29 ГубкинПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути34ч. 26м.
№30 ЧаплыжноеПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути35ч. 0м.
№31 КривецкаяПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути35ч. 24м.
№32 РжаваПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути36ч. 9м.
№33 ПрохоровкаПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути36ч. 34м.
№34 БелгородПрибытие18:10СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее