Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 548Й, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 548Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:25В пути
№2 АдлерПрибытие05:40Стоянка18 м.Отправление05:58В пути33 м.
№3 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути46 м.
№4 СочиПрибытие06:31Стоянка5 м.Отправление06:36В пути1ч. 11м.
№5 ЛооПрибытие07:10Стоянка10 м.Отправление07:20В пути1ч. 55м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 м.Отправление08:23В пути2ч. 58м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 м.Отправление09:29В пути4ч. 4м.
№8 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути6ч. 29м.
№9 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка35 м.Отправление14:00В пути8ч. 35м.
№10 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути9ч. 32м.
№11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 м.Отправление15:48В пути10ч. 23м.
№12 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка33 м.Отправление17:33В пути12ч. 8м.
№13 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 м.Отправление18:40В пути13ч. 15м.
№14 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 м.Отправление20:30В пути15ч. 5м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 м.Отправление22:15В пути16ч. 50м.
№16 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 м.Отправление01:10В пути19ч. 45м.
№17 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути20ч. 13м.
№18 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути21ч. 7м.
№19 РоссошьПрибытие05:05Стоянка35 м.Отправление05:40В пути24ч. 15м.
№20 ЛискиПрибытие07:30Стоянка55 м.Отправление08:25В пути27ч. 0м.
№21 ОстрогожскПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути27ч. 46м.
№22 АлексеевкаПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути28ч. 26м.
№23 ВалуйкиПрибытие11:05Стоянка16 м.Отправление11:21В пути29ч. 56м.
№24 Новый ОсколПрибытие12:34Стоянка2 м.Отправление12:36В пути31ч. 11м.
№25 ЧернянкаПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути31ч. 37м.
№26 Старый ОсколПрибытие13:50Стоянка50 м.Отправление14:40В пути33ч. 15м.
№27 Касторная-НоваяПрибытие16:00Стоянка14 м.Отправление16:14В пути34ч. 49м.
№28 ЕлецПрибытие18:00Стоянка37 м.Отправление18:37В пути37ч. 12м.
№29 ЕфремовПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути39ч. 27м.
№30 ВоловоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути40ч. 35м.
№31 ЖданкаПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути41ч. 12м.
№32 Узловая-1Прибытие23:07Стоянка4 м.Отправление23:11В пути41ч. 46м.
№33 ВенёвПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути42ч. 42м.
№34 ОжерельеПрибытие01:14Стоянка30 м.Отправление01:44В пути44ч. 19м.
№35 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:05СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее