Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 548Й, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:25В пути
№2 АдлерПрибытие05:40Стоянка18 мин.Отправление05:58В пути33 мин.
№3 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 мин.Отправление06:11В пути46 мин.
№4 СочиПрибытие06:31Стоянка5 мин.Отправление06:36В пути1 ч. 11 мин.
№5 ЛооПрибытие07:10Стоянка10 мин.Отправление07:20В пути1 ч. 55 мин.
№6 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 мин.Отправление08:23В пути2 ч. 58 мин.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 мин.Отправление09:29В пути4 ч. 4 мин.
№8 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 мин.Отправление11:54В пути6 ч. 29 мин.
№9 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка35 мин.Отправление14:00В пути8 ч. 35 мин.
№10 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути9 ч. 32 мин.
№11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 мин.Отправление15:48В пути10 ч. 23 мин.
№12 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка33 мин.Отправление17:33В пути12 ч. 8 мин.
№13 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 мин.Отправление18:40В пути13 ч. 15 мин.
№14 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 мин.Отправление20:30В пути15 ч. 5 мин.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 мин.Отправление22:15В пути16 ч. 50 мин.
№16 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 мин.Отправление01:10В пути19 ч. 45 мин.
№17 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути20 ч. 13 мин.
№18 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути21 ч. 7 мин.
№19 РоссошьПрибытие05:05Стоянка35 мин.Отправление05:40В пути24 ч. 15 мин.
№20 ЛискиПрибытие07:30Стоянка55 мин.Отправление08:25В пути27 ч. 0 мин.
№21 ОстрогожскПрибытие09:09Стоянка2 мин.Отправление09:11В пути27 ч. 46 мин.
№22 АлексеевкаПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути28 ч. 26 мин.
№23 ВалуйкиПрибытие11:05Стоянка16 мин.Отправление11:21В пути29 ч. 56 мин.
№24 Новый ОсколПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути31 ч. 11 мин.
№25 ЧернянкаПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути31 ч. 37 мин.
№26 Старый ОсколПрибытие13:50Стоянка50 мин.Отправление14:40В пути33 ч. 15 мин.
№27 Касторная-НоваяПрибытие16:00Стоянка14 мин.Отправление16:14В пути34 ч. 49 мин.
№28 ЕлецПрибытие18:00Стоянка37 мин.Отправление18:37В пути37 ч. 12 мин.
№29 ЕфремовПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути39 ч. 27 мин.
№30 ВоловоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути40 ч. 35 мин.
№31 ЖданкаПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути41 ч. 12 мин.
№32 Узловая-1Прибытие23:07Стоянка4 мин.Отправление23:11В пути41 ч. 46 мин.
№33 ВенёвПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути42 ч. 42 мин.
№34 ОжерельеПрибытие01:14Стоянка30 мин.Отправление01:44В пути44 ч. 19 мин.
№35 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:05СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее