Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 544С, Адлер — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути13 м.
№3 СочиПрибытие21:32Стоянка10 м.Отправление21:42В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути1ч. 12м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 м.Отправление23:05В пути2ч. 6м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 м.Отправление00:03В пути3ч. 4м.
№7 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка31 м.Отправление02:48В пути5ч. 49м.
№8 Краснодар-1Прибытие04:07Стоянка3 м.Отправление04:10В пути7ч. 11м.
№9 ДинскаяПрибытие04:48Стоянка5 м.Отправление04:53В пути7ч. 54м.
№10 КореновскПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути8ч. 57м.
№11 ВыселкиПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути9ч. 26м.
№12 ТихорецкаяПрибытие08:12Стоянка17 м.Отправление08:29В пути11ч. 30м.
№13 РовноеПрибытие09:25Стоянка5 м.Отправление09:30В пути12ч. 31м.
№14 ЕяПрибытие09:43Стоянка3 м.Отправление09:46В пути12ч. 47м.
№15 ПесчанокопскаяПрибытие10:26Стоянка17 м.Отправление10:43В пути13ч. 44м.
№16 СальскПрибытие12:23Стоянка30 м.Отправление12:53В пути15ч. 54м.
№17 ДвойнаяПрибытие13:58Стоянка7 м.Отправление14:05В пути17ч. 6м.
№18 ЗимовникиПрибытие14:58Стоянка4 м.Отправление15:02В пути18ч. 3м.
№19 РемонтнаяПрибытие15:48Стоянка12 м.Отправление16:00В пути19ч. 1м.
№20 КотельниковоПрибытие18:20Стоянка13 м.Отправление18:33В пути20ч. 34м.
№21 Волгоград-1Прибытие22:54Стоянка35 м.Отправление23:29В пути25ч. 30м.
№22 Петров ВалПрибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути28ч. 50м.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:56Стоянка46 м.Отправление06:42В пути32ч. 43м.
№24 СеннаяПрибытие09:35Стоянка7 м.Отправление09:42В пути35ч. 43м.
№25 КулаткаПрибытие10:52Стоянка3 м.Отправление10:55В пути36ч. 56м.
№26 ВозрождениеПрибытие11:21Стоянка3 м.Отправление11:24В пути37ч. 25м.
№27 Сызрань-ГородПрибытие12:42Стоянка18 м.Отправление13:00В пути39ч. 1м.
№28 Ульяновск-Центр.Прибытие16:52Стоянка33 м.Отправление17:25В пути43ч. 26м.
№29 ЧуфаровоПрибытие19:20Стоянка10 м.Отправление19:30В пути45ч. 31м.
№30 ИнзаПрибытие21:42Стоянка28 м.Отправление22:10В пути48ч. 11м.
№31 РузаевкаПрибытие23:13Стоянка30 м.Отправление23:43В пути50ч. 44м.
№32 Саранск-1Прибытие00:18Стоянка5 м.Отправление00:23В пути51ч. 24м.
№33 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:20СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 544С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее