Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 544Э, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 544Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ХостаПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути14 м.
№3 СочиПрибытие03:12Стоянка48 м.Отправление04:00В пути2ч. 25м.
№4 ЛооПрибытие04:35Стоянка25 м.Отправление05:00В пути3ч. 25м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 м.Отправление08:23В пути6ч. 48м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 м.Отправление09:29В пути7ч. 54м.
№7 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути10ч. 19м.
№8 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка35 м.Отправление14:00В пути12ч. 25м.
№9 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути13ч. 22м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 м.Отправление15:48В пути14ч. 13м.
№11 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка33 м.Отправление17:33В пути15ч. 58м.
№12 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 м.Отправление18:40В пути17ч. 5м.
№13 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 м.Отправление20:30В пути18ч. 55м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 м.Отправление22:15В пути20ч. 40м.
№15 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 м.Отправление01:10В пути23ч. 35м.
№16 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути24ч. 3м.
№17 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути24ч. 57м.
№18 РоссошьПрибытие05:05Стоянка35 м.Отправление05:40В пути28ч. 5м.
№19 ЛискиПрибытие07:30Стоянка5 м.Отправление07:35В пути30ч. 0м.
№20 ЛипецкПрибытие12:00Стоянка15 м.Отправление12:15В пути34ч. 40м.
№21 ЕлецПрибытие13:24Стоянка30 м.Отправление13:54В пути36ч. 19м.
№22 ЕфремовПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути38ч. 42м.
№23 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:58Стоянка24 м.Отправление00:22В пути46ч. 47м.
№24 ТверьПрибытие03:20Стоянка1 м.Отправление03:21В пути49ч. 46м.
№25 БологоеПрибытие05:47Стоянка12 м.Отправление05:59В пути52ч. 24м.
№26 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:05СтоянкаОтправлениеВ пути58ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 544Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее