Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 542С, Адлер — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:59В пути
№2 ХостаПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути13 м.
№3 СочиПрибытие17:32Стоянка10 м.Отправление17:42В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие18:06Стоянка14 м.Отправление18:20В пути1ч. 21м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие19:56Стоянка7 м.Отправление20:03В пути3ч. 4м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:42Стоянка7 м.Отправление20:49В пути3ч. 50м.
№7 ХадыженскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути5ч. 36м.
№8 БелореченскаяПрибытие00:10Стоянка48 м.Отправление00:58В пути7ч. 59м.
№9 КурганнаяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути9ч. 12м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:22Стоянка8 м.Отправление03:30В пути10ч. 31м.
№11 ГулькевичиПрибытие04:16Стоянка3 м.Отправление04:19В пути11ч. 20м.
№12 КавказскаяПрибытие04:36Стоянка1ч. 31м.Отправление06:07В пути13ч. 8м.
№13 ТихорецкаяПрибытие07:07Стоянка3 м.Отправление07:10В пути14ч. 11м.
№14 КущёвкаПрибытие08:37Стоянка3 м.Отправление08:40В пути15ч. 41м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие09:56Стоянка35 м.Отправление10:31В пути17ч. 32м.
№16 НовочеркасскПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути18ч. 26м.
№17 ШахтнаяПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути19ч. 53м.
№18 СулинПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути20ч. 33м.
№19 ЗверевоПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути20ч. 57м.
№20 ЛихаяПрибытие14:24Стоянка26 м.Отправление14:50В пути21ч. 51м.
№21 КаменскаяПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути22ч. 19м.
№22 МиллеровоПрибытие16:17Стоянка4 м.Отправление16:21В пути23ч. 22м.
№23 КутейниковоПрибытие17:08Стоянка8 м.Отправление17:16В пути24ч. 17м.
№24 ЗайцевкаПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути25ч. 3м.
№25 РоссошьПрибытие19:02Стоянка40 м.Отправление19:42В пути26ч. 43м.
№26 ЛискиПрибытие21:12Стоянка47 м.Отправление21:59В пути29ч. 0м.
№27 Воронеж-1Прибытие23:25Стоянка1ч. 0м.Отправление00:25В пути31ч. 26м.
№28 УсманьПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути32ч. 28м.
№29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:03Стоянка29 м.Отправление02:32В пути33ч. 33м.
№30 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:24Стоянка3 м.Отправление03:27В пути34ч. 28м.
№31 Рязань-2Прибытие06:06Стоянка27 м.Отправление06:33В пути37ч. 34м.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 542С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее