Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 542Е, Екатеринбург — Нижневартовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 542Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:57В пути
№2 БогдановичПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути2ч. 44м.
№3 ЕланскийПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути3ч. 14м.
№4 КамышловПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути3ч. 33м.
№5 ОщепковоПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути4ч. 12м.
№6 ТалицаПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути4ч. 40м.
№7 ТугулымПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути5ч. 19м.
№8 ТюменьПрибытие03:07Стоянка46 м.Отправление03:53В пути6ч. 56м.
№9 КартымскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути8ч. 26м.
№10 Усть-ТавдаПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути9ч. 33м.
№11 ТобольскПрибытие08:06Стоянка10 м.Отправление08:16В пути11ч. 19м.
№12 ИнгаирПрибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути12ч. 15м.
№13 Юность-КомсомольскаяПрибытие09:57Стоянка5 м.Отправление10:02В пути13ч. 5м.
№14 ДемьянкаПрибытие11:28Стоянка16 м.Отправление11:44В пути14ч. 47м.
№15 СалымПрибытие13:42Стоянка5 м.Отправление13:47В пути16ч. 50м.
№16 Куть-ЯхПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути17ч. 40м.
№17 Пыть-ЯхПрибытие15:44Стоянка5 м.Отправление15:49В пути18ч. 52м.
№18 Усть-ЮганПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути19ч. 20м.
№19 СургутПрибытие17:08Стоянка1ч. 3м.Отправление18:11В пути21ч. 14м.
№20 Ульт-ЯгунПрибытие19:47Стоянка5 м.Отправление19:52В пути22ч. 55м.
№21 ЛангепасовскийПрибытие20:53Стоянка3 м.Отправление20:56В пути23ч. 59м.
№22 МегионПрибытие21:45Стоянка3 м.Отправление21:48В пути24ч. 51м.
№23 Нижневартовск-1Прибытие22:35СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 542Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее