Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 541Е, Нижневартовск — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 541Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 МегионПрибытие07:30Стоянка5 м.Отправление07:35В пути50 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие08:28Стоянка5 м.Отправление08:33В пути1ч. 48м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути4ч. 5м.
№5 СургутПрибытие12:50Стоянка1ч. 0м.Отправление13:50В пути7ч. 5м.
№6 Усть-ЮганПрибытие14:49Стоянка2 м.Отправление14:51В пути8ч. 6м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие15:19Стоянка10 м.Отправление15:29В пути8ч. 44м.
№8 Куть-ЯхПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути10ч. 5м.
№9 СалымПрибытие17:35Стоянка5 м.Отправление17:40В пути10ч. 55м.
№10 ДемьянкаПрибытие19:23Стоянка16 м.Отправление19:39В пути12ч. 54м.
№11 Юность-КомсомольскаяПрибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути14ч. 21м.
№12 ИнгаирПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути15ч. 2м.
№13 ТобольскПрибытие22:35Стоянка7 м.Отправление22:42В пути15ч. 57м.
№14 Усть-ТавдаПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути17ч. 18м.
№15 КартымскаяПрибытие01:04Стоянка1 м.Отправление01:05В пути18ч. 20м.
№16 ТюменьПрибытие02:40Стоянка45 м.Отправление03:25В пути20ч. 40м.
№17 ТалицаПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути22ч. 29м.
№18 ОщепковоПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути23ч. 2м.
№19 КамышловПрибытие06:29Стоянка4 м.Отправление06:33В пути23ч. 48м.
№20 ЕланскийПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути24ч. 7м.
№21 БогдановичПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути24ч. 38м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 541Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее