Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 539Я, Кострома — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление09:11В пути
№2 НерехтаПрибытие09:57Стоянка33 м.Отправление10:30В пути1ч. 19м.
№3 ФурмановПрибытие11:14Стоянка5 м.Отправление11:19В пути2ч. 8м.
№4 ЕрмолиноПрибытие11:38Стоянка5 м.Отправление11:43В пути2ч. 32м.
№5 ИвановоПрибытие12:21Стоянка55 м.Отправление13:16В пути4ч. 5м.
№6 ТекстильныйПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути4ч. 20м.
№7 ТейковоПрибытие13:58Стоянка5 м.Отправление14:03В пути4ч. 52м.
№8 НерльПрибытие14:30Стоянка3 м.Отправление14:33В пути5ч. 22м.
№9 ПетровскаяПрибытие14:42Стоянка28 м.Отправление15:10В пути5ч. 59м.
№10 Гаврилов ПосадПрибытие15:25Стоянка3 м.Отправление15:28В пути6ч. 17м.
№11 Юрьев-ПольскийПрибытие16:04Стоянка2 м.Отправление16:06В пути6ч. 55м.
№12 Александров-1Прибытие17:42Стоянка26 м.Отправление18:08В пути8ч. 57м.
№13 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути14ч. 44м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути17ч. 43м.
№15 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути18ч. 51м.
№16 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути22ч. 32м.
№17 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути24ч. 16м.
№18 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути26ч. 52м.
№19 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути28ч. 46м.
№20 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути29ч. 33м.
№21 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути30ч. 41м.
№22 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути31ч. 29м.
№23 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути32ч. 5м.
№24 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути32ч. 27м.
№25 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути33ч. 7м.
№26 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути33ч. 59м.
№27 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути35ч. 12м.
№28 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути36ч. 40м.
№29 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути37ч. 26м.
№30 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути39ч. 0м.
№31 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути39ч. 36м.
№32 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути41ч. 5м.
№33 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 539Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее