Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 539С, Анапа — Кострома

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути3ч. 33м.
№3 Тимашевская-1Прибытие23:25Стоянка10 м.Отправление23:35В пути5ч. 5м.
№4 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути5ч. 31м.
№5 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути6ч. 0м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути6ч. 40м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 м.Отправление03:27В пути8ч. 57м.
№8 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути9ч. 49м.
№9 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути10ч. 27м.
№10 СулинПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути10ч. 56м.
№11 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути11ч. 20м.
№12 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 м.Отправление06:33В пути12ч. 3м.
№13 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути12ч. 31м.
№14 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 м.Отправление09:04В пути14ч. 34м.
№15 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 м.Отправление10:04В пути15ч. 34м.
№16 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 м.Отправление12:03В пути17ч. 33м.
№17 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 м.Отправление13:43В пути19ч. 13м.
№18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути20ч. 18м.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 м.Отправление17:15В пути22ч. 45м.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка47 м.Отправление19:37В пути25ч. 7м.
№21 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 м.Отправление23:10В пути28ч. 40м.
№22 Александров-1Прибытие04:09Стоянка55 м.Отправление05:04В пути34ч. 34м.
№23 КипревоПрибытие05:53Стоянка10 м.Отправление06:03В пути35ч. 33м.
№24 КольчугиноПрибытие06:34Стоянка10 м.Отправление06:44В пути36ч. 14м.
№25 Юрьев-ПольскийПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути38ч. 2м.
№26 Гаврилов ПосадПрибытие09:06Стоянка4 м.Отправление09:10В пути38ч. 40м.
№27 ПетровскаяПрибытие09:25Стоянка2 м.Отправление09:27В пути38ч. 57м.
№28 НерльПрибытие09:34Стоянка3 м.Отправление09:37В пути39ч. 7м.
№29 ТейковоПрибытие10:03Стоянка5 м.Отправление10:08В пути39ч. 38м.
№30 ТекстильныйПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути40ч. 11м.
№31 ИвановоПрибытие10:53Стоянка45 м.Отправление11:38В пути41ч. 8м.
№32 ЕрмолиноПрибытие12:09Стоянка5 м.Отправление12:14В пути41ч. 44м.
№33 ФурмановПрибытие12:32Стоянка5 м.Отправление12:37В пути42ч. 7м.
№34 НерехтаПрибытие13:30Стоянка32 м.Отправление14:02В пути43ч. 32м.
№35 Кострома-НоваяПрибытие14:44СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 539С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее