Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 538С, Адлер — Уфа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 538С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление12:12В пути
№2 ХостаПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути13 м.
№3 СочиПрибытие12:45Стоянка10 м.Отправление12:55В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие13:35Стоянка5 м.Отправление13:40В пути1ч. 28м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие14:23Стоянка6 м.Отправление14:29В пути2ч. 17м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие15:25Стоянка29 м.Отправление15:54В пути3ч. 42м.
№7 Горячий КлючПрибытие17:28Стоянка27 м.Отправление17:55В пути5ч. 43м.
№8 Краснодар-1Прибытие18:49Стоянка8 м.Отправление18:57В пути6ч. 45м.
№9 ДинскаяПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути7ч. 26м.
№10 КореновскПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути8ч. 3м.
№11 ВыселкиПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути8ч. 31м.
№12 ТихорецкаяПрибытие21:41Стоянка17 м.Отправление21:58В пути9ч. 46м.
№13 РовноеПрибытие22:50Стоянка5 м.Отправление22:55В пути10ч. 43м.
№14 БелоглинскаяПрибытие23:35Стоянка11 м.Отправление23:46В пути11ч. 34м.
№15 СальскПрибытие01:00Стоянка36 м.Отправление01:36В пути13ч. 24м.
№16 ЗимовникиПрибытие03:24Стоянка8 м.Отправление03:32В пути15ч. 20м.
№17 РемонтнаяПрибытие04:10Стоянка8 м.Отправление04:18В пути16ч. 6м.
№18 КотельниковоПрибытие06:03Стоянка5 м.Отправление06:08В пути16ч. 56м.
№19 ЖутовоПрибытие07:01Стоянка3 м.Отправление07:04В пути17ч. 52м.
№20 СарептаПрибытие08:58Стоянка13 м.Отправление09:11В пути19ч. 59м.
№21 Волгоград-1Прибытие09:50Стоянка34 м.Отправление10:24В пути21ч. 12м.
№22 Петров ВалПрибытие13:49Стоянка3 м.Отправление13:52В пути24ч. 40м.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие17:09Стоянка28 м.Отправление17:37В пути28ч. 25м.
№24 СеннаяПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути30ч. 56м.
№25 КулаткаПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути32ч. 6м.
№26 ВозрождениеПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути32ч. 34м.
№27 Сызрань-ГородПрибытие22:51Стоянка12 м.Отправление23:03В пути33ч. 51м.
№28 НовокуйбышевскаяПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути36ч. 53м.
№29 СамараПрибытие02:27Стоянка57 м.Отправление03:24В пути38ч. 12м.
№30 КинельПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути38ч. 59м.
№31 НовоотраднаяПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути39ч. 55м.
№32 ПохвистневоПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути41ч. 2м.
№33 БугурусланПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути41ч. 25м.
№34 АбдулиноПрибытие08:57Стоянка12 м.Отправление09:09В пути42ч. 57м.
№35 ПриютовоПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути43ч. 41м.
№36 АксаковоПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути44ч. 6м.
№37 ШафрановоПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути44ч. 59м.
№38 РаевкаПрибытие11:29Стоянка2 м.Отправление11:31В пути45ч. 19м.
№39 УфаПрибытие14:14СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 538С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее