Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 538Е, Приобье — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 538Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление13:06В пути
№2 НяганьПрибытие13:56Стоянка15 м.Отправление14:11В пути1ч. 5м.
№3 ВонъеганПрибытие14:54Стоянка5 м.Отправление14:59В пути1ч. 53м.
№4 КоммунистическаяПрибытие16:01Стоянка4 м.Отправление16:05В пути2ч. 59м.
№5 КондаПрибытие16:42Стоянка3 м.Отправление16:45В пути3ч. 39м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие17:30Стоянка30 м.Отправление18:00В пути4ч. 54м.
№7 ГеологическаяПрибытие18:19Стоянка7 м.Отправление18:26В пути5ч. 20м.
№8 АлябьевоПрибытие18:55Стоянка4 м.Отправление18:59В пути5ч. 53м.
№9 135 кмПрибытие19:12Стоянка3 м.Отправление19:15В пути6ч. 9м.
№10 АтымьяПрибытие19:41Стоянка2 м.Отправление19:43В пути6ч. 37м.
№11 ПелымПрибытие20:01Стоянка3 м.Отправление20:04В пути6ч. 58м.
№12 ОусПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути7ч. 32м.
№13 ПершиноПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути8ч. 29м.
№14 Ивдель-1Прибытие21:49Стоянка17 м.Отправление22:06В пути9ч. 0м.
№15 СеровПрибытие00:15Стоянка47 м.Отправление01:02В пути11ч. 56м.
№16 ЛобваПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути12ч. 50м.
№17 ЛяляПрибытие02:13Стоянка10 м.Отправление02:23В пути13ч. 17м.
№18 ВерхотурьеПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути13ч. 40м.
№19 ВыяПрибытие03:36Стоянка2 м.Отправление03:38В пути14ч. 32м.
№20 ВерхняяПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути15ч. 1м.
№21 ГороблагодатскаяПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути15ч. 23м.
№22 Нижний ТагилПрибытие05:16Стоянка52 м.Отправление06:08В пути17ч. 2м.
№23 НевьянскПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути17ч. 49м.
№24 Верх-НейвинскПрибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути18ч. 20м.
№25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 538Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее