Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 537Й, Уфа — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 537Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление07:40В пути
№2 РаевкаПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути2ч. 19м.
№3 ШафрановоПрибытие10:19Стоянка2 м.Отправление10:21В пути2ч. 41м.
№4 АксаковоПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути3ч. 28м.
№5 ПриютовоПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути3ч. 50м.
№6 АбдулиноПрибытие12:00Стоянка12 м.Отправление12:12В пути4ч. 32м.
№7 БугурусланПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути5ч. 48м.
№8 ПохвистневоПрибытие12:45Стоянка2 м.Отправление12:47В пути6ч. 7м.
№9 НовоотраднаяПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути6ч. 57м.
№10 КинельПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути7ч. 42м.
№11 СамараПрибытие14:58Стоянка45 м.Отправление15:43В пути9ч. 3м.
№12 НовокуйбышевскаяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути9ч. 27м.
№13 Сызрань-ГородПрибытие18:50Стоянка12 м.Отправление19:02В пути12ч. 22м.
№14 ВозрождениеПрибытие20:21Стоянка2 м.Отправление20:23В пути13ч. 43м.
№15 КулаткаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути14ч. 8м.
№16 СеннаяПрибытие21:56Стоянка7 м.Отправление22:03В пути15ч. 23м.
№17 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:10Стоянка39 м.Отправление01:49В пути19ч. 9м.
№18 Петров ВалПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути23ч. 6м.
№19 Волгоград-1Прибытие09:04Стоянка33 м.Отправление09:37В пути26ч. 57м.
№20 СарептаПрибытие10:13Стоянка3 м.Отправление10:16В пути27ч. 36м.
№21 ЖутовоПрибытие12:19Стоянка3 м.Отправление12:22В пути29ч. 42м.
№22 КотельниковоПрибытие13:25Стоянка5 м.Отправление13:30В пути30ч. 50м.
№23 РемонтнаяПрибытие13:11Стоянка4 м.Отправление13:15В пути31ч. 35м.
№24 ЗимовникиПрибытие13:53Стоянка3 м.Отправление13:56В пути32ч. 16м.
№25 ПролетарскаяПрибытие15:12Стоянка3 м.Отправление15:15В пути33ч. 35м.
№26 СальскПрибытие15:46Стоянка30 м.Отправление16:16В пути34ч. 36м.
№27 БелоглинскаяПрибытие17:45Стоянка5 м.Отправление17:50В пути36ч. 10м.
№28 РовноеПрибытие18:22Стоянка22 м.Отправление18:44В пути37ч. 4м.
№29 ТихорецкаяПрибытие19:58Стоянка17 м.Отправление20:15В пути38ч. 35м.
№30 ВыселкиПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути39ч. 53м.
№31 КореновскПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути40ч. 41м.
№32 ДинскаяПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути41ч. 41м.
№33 Краснодар-1Прибытие23:50Стоянка27 м.Отправление00:17В пути42ч. 37м.
№34 Горячий КлючПрибытие02:02Стоянка35 м.Отправление02:37В пути44ч. 57м.
№35 Туапсе-Пасс.Прибытие04:43Стоянка11 м.Отправление04:54В пути47ч. 14м.
№36 ЛазаревскаяПрибытие05:45Стоянка7 м.Отправление05:52В пути48ч. 12м.
№37 ЛооПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути49ч. 6м.
№38 СочиПрибытие07:09Стоянка5 м.Отправление07:14В пути49ч. 34м.
№39 ХостаПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути49ч. 54м.
№40 АдлерПрибытие07:45СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 537Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее