Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 537Е, Екатеринбург — Приобье

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 537Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:48В пути
№2 Верх-НейвинскПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути1ч. 9м.
№3 НевьянскПрибытие18:23Стоянка2 м.Отправление18:25В пути1ч. 37м.
№4 Нижний ТагилПрибытие19:08Стоянка20 м.Отправление19:28В пути2ч. 40м.
№5 ГороблагодатскаяПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути3ч. 33м.
№6 ВерхняяПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути3ч. 56м.
№7 ВыяПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути4ч. 25м.
№8 ВерхотурьеПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути5ч. 16м.
№9 ЛяляПрибытие22:24Стоянка12 м.Отправление22:36В пути5ч. 48м.
№10 ЛобваПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути6ч. 8м.
№11 СеровПрибытие23:46Стоянка48 м.Отправление00:34В пути7ч. 46м.
№12 Ивдель-1Прибытие02:41Стоянка15 м.Отправление02:56В пути10ч. 8м.
№13 ПершиноПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути10ч. 23м.
№14 ОусПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути11ч. 20м.
№15 ПелымПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути11ч. 53м.
№16 АтымьяПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути12ч. 13м.
№17 135 кмПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути12ч. 41м.
№18 АлябьевоПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути12ч. 57м.
№19 ГеологическаяПрибытие06:15Стоянка3 м.Отправление06:18В пути13ч. 30м.
№20 ВерхнекондинскаяПрибытие06:35Стоянка30 м.Отправление07:05В пути14ч. 17м.
№21 КондаПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути14ч. 59м.
№22 КоммунистическаяПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути15ч. 39м.
№23 ВонъеганПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути16ч. 35м.
№24 НяганьПрибытие10:05Стоянка4 м.Отправление10:09В пути17ч. 21м.
№25 ПриобьеПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 537Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее