Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 535Ж, Волгоград — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 535Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:06В пути
№2 АрчедаПрибытие09:00Стоянка4 м.Отправление09:04В пути2ч. 58м.
№3 СебряковоПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути3ч. 58м.
№4 ФилоновоПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути5ч. 24м.
№5 АлексиковоПрибытие12:39Стоянка11 м.Отправление12:50В пути6ч. 44м.
№6 ПовориноПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути7ч. 34м.
№7 БорисоглебскПрибытие13:28Стоянка10 м.Отправление13:38В пути8ч. 32м.
№8 ГрибановкаПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути8ч. 58м.
№9 ТерновкаПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути9ч. 36м.
№10 ЖердевкаПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути9ч. 58м.
№11 ОборонаПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути10ч. 45м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:15Стоянка40 м.Отправление17:55В пути12ч. 49м.
№13 ЛипецкПрибытие18:37Стоянка5 м.Отправление18:42В пути13ч. 36м.
№14 ЕлецПрибытие19:52Стоянка31 м.Отправление20:23В пути15ч. 17м.
№15 ЕфремовПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути16ч. 39м.
№16 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие04:00СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 535Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее